Отзывы на аудиокнигу «Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры»

Отличная книга про построение социальных связей внутри существующей команды. Про мотивацию и производительность. Не рассматривается вопрос роли профессиональной компетентности людей в производительности, так что книга несколько однобока. А так рекоммендую

Рекомендую всем, кто думает «я крутой, а другие – нет». В книге есть конкретные рекомендации, позволяющие создать дело, приносящее удовлетворение))

Отличная книга для руководителей и не только. Очень понравилась идея книги, сразу узнаешь людей и группы из своей жизни и понимаешь на каком уровне они находятся. Крайне рекомендую к прочтению.

529524076 Выписать документы врач выписка ответ руки договор подпись кудря

Очень толково и практично. Думаю, что подобное мышление действительно может сильно изменить мир и отношения между людьми. Хочется тоже подниматься на более высокие уровни и с этой книгой это будет легче сделать.

заставила задуматься о культуре и ценностях, помогла во многом разобраться)) очень советую эту книгу людям, которым не безразлична судьба организации и ее сотрудников

Первый раз читал книгу про корпоративную культуру. Многое встает на свои места. Рекоменду всем руководителям. Сама книга легко воспринимается на слух.

очень рекомендую к прочтению всем руководителям и собственникам бизнеса. в книге простым языком говорится о реальных процессах, происходящих в каждой организации/группе/команде, осознаем мы их или не осознаем.

Эта книга показывает реальную ситуацию, которая происходит в большинстве компаний. Ценность книги в том, что авторы рассказывают, как создать успешную команду внутри компании или вне ее.

Книга, которая перевернула мой взгляд на менеджемент и лидерство вообще. очень рекомендую к прочтению каждому руководителю. и не просто прочитать, а взглянуть правде в глаза.

Классная книга советую всем топ менеджерам которые застряли на третьем уровне. Лидерам, которые обвиняют всех вокруг себя, и все вокруг себя но только не себя. Лидерам, которые считают себя богами, или которые считают что они сама невинность, то есть лидерами которые считают себя особенными....

15 октября 2018
2008
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip