Отзывы на аудиокнигу «Нечто»

"Нечто" – один из моих любимейших фильмов.

Несколько людей, запертые на краю цивилизации и инопланетная тварь, которая может имитировать любую форму жизни.

Напряжением и саспенсом заполнена каждая секунда этого произведения.

Это сокращенный вариант, полноценный рассказ только недавно отыскали и издали, называется «Frozen Hell». Frozen Hell значительно расширяет историю, давая жизненно важную предысторию и контекст уже невероятной истории.

Смотрел фильм это шикарного фильма Нечто. Фанат этого фильма. Хоть и старый , но сюжет и игра актера все равно на высшем уровне. Теперь купил и книгу. Оказалось , что книга и фильм по сюжету очень похожи. Кроме некоторых деталей. Спасибо за аудио книгу. Было приятно слушать, когда ходишь по улицу.

Мой самый любимый роман Кэмпбелла, шедевр научной фантастики и ужасов, гениальное творение!

Это Нечто!

После прослушивания книги подумал, что она записана не до конца. Как оказалось это был коротенький рассказ, по которому был снят один из моих любимейших фильмов. Дмитрий Оргин, как всегда хорош! =) Лично я советую всем без исключения, очень легко и интересно!

Моя любимая повесть! Перечитываю/переслушиваю много раз, не отпускает никак. С каждым разом, что подмечаю, оцениваю с разных углов.

Фильм в главной роли с Куртом Расселом будет по лучше и интересней , в целом книга не плохая но фильм Нечто 1982 года будет лучше

Интерестно ! Смотрел до этого фильм 1982 года , Карпетора и пред историю первой части фильм 2011 отдичные фильмы и книга хорошо ! Спасибо актёру озвучки !?

Что о нем сказать? Гораздо лучше по сюжету чем лента Ниби, но гораздо слабее фильма Карпентера. В 18 году проскакивала новость про найденный роман (Frozen hell), обрезком которого является сабж, а затем тишина: разослали тем кто спонсировал издание на кикстартере, тираж для всех и остальное позднее. Уже года 3 прошло и тишина… В такой ситуации надеятся на русскую локализацию наивно, но я все еще жду.

ПС. 5 звезд – аванс за потенциальную расширенную версию истории, которой в текущий момент не могу дать оценки.

Отличный рассказ. Добротная научная фантастика. Это НЕЧТО!! Советую всем поклонникам фильма. Интересно, ярко, с неожиданными поворотами и со смыслом