6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2020 год

6+

Клиника для монстров

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дракон с расстройством желудка?Большой пузырь с насморком?Снежный человек с больной ногой?Это привычная очередь в Клинику для монстров. Маленькие существа или гигантские чудовища – там примут всех!Оззи был обычным мальчиком до тех пор, пока не получил работу в Клинике для монстров. Как он проводит лето? Помогает доктору лечить этих странных и чудесных монстров-пациентов.Первая книга уморительно смешной серии о приключениях монстров, написанная и проиллюстрированная звёздным автором Джоном Келли.Для среднего школьного возраста.
VyacheslavMiheev

Оззи - обычный мальчик, который случайно помог Морти добраться до больницы. Дело в том, что Морти зомби и буквально рассыпается по частям теряя конечности. За своё доброе отношение Оззи принимают на работу медбратом в "Клинику для монстров". Вот так он и проводит своё лето, помогает доктору лечить этих странных и чудесных монстров-пациентов. Смешная книга о страшных но свё же человечных монстрах. Огромное количество клёвых иллюстраций автора. В общем не чтение, а сплошное развлечение. Я в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дракон с расстройством желудка?

Большой пузырь с насморком?

Снежный человек с больной ногой?

Это привычная очередь в Клинику для монстров. Маленькие существа или гигантские чудовища – там примут всех!

Оззи был обычным мальчиком до тех пор, пока не получил работу в Клинике для монстров. Как он проводит лето? Помогает доктору лечить этих странных и чудесных монстров-пациентов.

Первая книга уморительно смешной серии о приключениях монстров, написанная и проиллюстрированная звёздным автором Джоном Келли.

Для среднего школьного возраста.

Книга Джона Келли «Клиника для монстров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-133827-5
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf