Отзывы на аудиокнигу «Деньги, успех и вы»

Есть много разных книг разной направленности. И они безусловно хорошие. Но есть книги… – Полеты… книги КОСМОСЫ…книги ХРАМЫ – они выстраданы болью, бесконечными хождениями по мукам… когда кажется, что этот порочный круг нет сил разорвать. Как сказал один из мудрейших : «Луч света в темном…» Но ОНА не какой-то там слабый лучик…который еще нужно потом раскачать…– чтобы все заработало. Данная книга – это мощнейший, ошеломительный инструмент… ИНСТРУКЦИЯ под кодовым названием НОВЫЙ ЗДОРОВЫЙ и БОГАТЫЙ ЯЯЯ!!! Пробуйте дерзайте – это то что Вы искали многие многие годы… Удачи Вам в победе над собой!

«Деньги, успех и вы» – это не просто ещё одна абстрактная книжка по саморазвитию, переполненная обобщёнными измышлениями, но действительно конструктивный практический труд, содержащий в себе ряд несложных и вполне выполнимых инструкций, помогающих добиться финансового успеха. Конечно, она вряд ли поможет, если послушать/прочитать её один раз. Но если изучить её подробно, действительно применяя полученные советы на практике, толк из этого выйдет однозначно.

Подробная, точная, практически пошаговая инструкция по достижению личного успеха и финансового благополучия. Вся она состоит из полезных советов, касающихся отношения к деньгам и людям, которые, при их практическом применении, действительно помогают значительно повысить уровень жизни во всех областях, начиная с личного общения и заканчивая финансами.

Действительно полезная книжка о том, как, работая головой, можно улучшить своё благосостояние. И речь даже не о том, чтобы раскачать себе запредельный IQ, а о полезных практических внутренних установках, которые надо усвоить, чтобы не испытывать финансовых проблем. Трудно поверить, что так много может сделать сам по себе правильный настрой, пока не опробуешь все техники на собственном опыте.

Супер книга, голос подобран просто бесподобно!! Все что говорит, откликается в душе и разъясняется простым языком, на доступных примерах. После прослушивания, наполняется энтузиазмом и понимание что все в твоих руках!

Обязательно заведите дневник… А потом … о чудо Вы себя не узнаете, – то что Вы планировали, – о чем мечтали годами, – сбылось. Либо у Вас появилась мечта. И Вы к ней (к мечте) стали ближе…, что не нужен никакой дожим или напряг. Все, что Вы не будете делать будет легко и просто. Вся ЭНЕРГИЯ … от того Луча будет ВАША…

Мысли хорошие, но для тех, кто уже изучил достаточно литературы про подсознание и деньги, ничего нового.. из плюсов- прямое руководство для проработки своих негативных убеждений.

Книга настраивает на позитивное оптимистическое мышление. Мне понравились истории из жизни – примеры для подражания, также рассказано о том, как важно найти время для отдыха, Путешествий, воодушевления и новых идей. Ещё интересная идея про 3 удовольствия для себя каждый день!) благодарю!

хорошая книга. многое объясняет и настроена на положительный результат. понравилось про подсознание и отношение к деньгам. о том что мы сами создаём свою реальность.

Если стараться придерживаться правил,описанных в этой книге,жизнь будет меняться. изначально внутри вас,потом все подстроится под вашу реальность!

257,40 ₽429 ₽
−40%