16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Куда бы ты ни шел – ты уже там. Осознанная медитация в повседневной жизни

Куда бы ты ни шел – ты уже там. Осознанная медитация в повседневной жизни

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая популярная книга доктора Джона Кабат-Зинна, исследователя теории и практики «светской медитации». В книге рассматриваются основы медитации, принципы ее влияния на эмоциональное и физическое состояние человека, даются практические советы по включению методов медитации в повседневную жизнь современного человека. Следуя рекомендациям автора, вы сможете: научиться управлять своими эмоциями, снизить уровень стресса, избавиться от раздражительности и гнева, побороть депрессию и подавленное состояние ума, развить внимание и ясность мышления. Практика осознанности поможет взглянуть другим, свежим взглядом на нашу жизнь, начать ценить каждое ее мгновение.

Хорошие примеры. Хороший слог. Может я был недостаточно вдохновлен этой темой, но местами было нудновато. Если хотите узнать духовные основы медитации человеческим языком- вам сюда)

Настоящий момент это по сути всё, что у нас есть. Вроде бы простые вещи, но как много людей применяют данные знания на практике? Эта книга помогает помнить об этом.

Книга предназначена скорее для тех кто еще только интересуется медитацией или находится в духовном поиске. Все очень понятно, автор подготавливает читателя, подводит к теме издалека, мотивирует к переменам в самоосознании и подробно объясняет основные принципы и подходы

Для уже практикующих медитацию здесь наверное слишком много лишней информации, но и им скорее всего удастся найти в книге темы для размышления.

отличная книга. очень доступно написана. понравилось делать медитации с автором. рекомендую. много чего для себя подчерпнула.

Отличная книга, очень практичная и доступная: легко и просто о сложном.

Рекомендую всем. Потеряла «бумажную» книгу, наконец-то нашла на Литрес

Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая популярная книга доктора Джона Кабат-Зинна, исследователя теории и практики «светской медитации». В книге рассматриваются основы медитации, принципы ее влияния на эмоциональное и физическое состояние человека, даются практические советы по включению методов медитации в повседневную жизнь современного человека. Следуя рекомендациям автора, вы сможете: научиться управлять своими эмоциями, снизить уровень стресса, избавиться от раздражительности и гнева, побороть депрессию и подавленное состояние ума, развить внимание и ясность мышления.

Практика осознанности поможет взглянуть другим, свежим взглядом на нашу жизнь, начать ценить каждое ее мгновение.

Аудиокнига Джона Кабата-Зинна «Куда бы ты ни шел – ты уже там. Осознанная медитация в повседневной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2019
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
1994
Длительность:
7 ч. 49 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip