16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 23 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь искупления

Путь искупления

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер New York Times.Продано более 2 000 000 книг автора на 30 языках в 70 странах мира.Вглядитесь в этот город…Паренек с револьвером поджидает у ворот тюрьмы мужчину, который убил его мать.Женщина-детектив, попавшая в неприятности в результате кошмарной перестрелки, сражается со своим прошлым.Полицейский выходит на свободу, отсидев за решеткой тринадцать жутких лет, а в темном лесу, на алтаре заброшенной церкви, его уже ждет остывающее тело, укрытое белой тканью…Этот город на краю пропасти.Он идет по пути искупления.«С этим романом Харт вышел на иной уровень… Прочитайте его. А затем – все остальные его книги. Потому что Джон Харт этого стоит». – Дэвид Болдаччи«Абсолютно обязательное чтение для поклонников любого жанра». – Booklist«Вы прочувствуете эту историю всем своим сердцем – так же сильно, как и своим нутром». – Джеффри Дивер«У романов Джона Харта сумасшедшая динамика». – Дэвид Болдаччи«Джон Харт – подлинный мастер повествования». – Харлан Кобен«Если вы ищете триллер, одновременно прекрасный, графичный и жесткий – возьмите этот роман Джона Харта». – Патриция Корнуэлл«Джон Харт пишет как поэт». – Лиза СкоттолиниДжон Харт – одна из самых ярких звезд современного мирового триллера. Все его книги без исключения стали бестселлерами «Нью-Йорк Таймс». Харт – уникальный случай в истории остросюжетной литературы: он два года подряд получал одну из самых престижных премий в жанре – «Эдгара» за лучший роман.

Входит в серию "Джон Харт. Триллер на грани реальности"
Все книги серии

Что могу сказать не зашла книга. Насильно послушала 12 глав. Сюжет вроде интересный,но очень уж эмоциональная ГГ. Как то не серьёзно сотруднику вести себя настолько импульсивно.

Отложу и попробую вернуться через пару книг снова.

Пока уходит в архив..

Книга в целом понравилась: интересный сюжет, хорошая начитка. Но ее запросто можно урезать вдвое и от этого она бы только выиграла, тк. местами чересчур затянуто, да и повторений откровенно много.

В общем да. Сюжет лихо закручен, захватывает и не отпускает до самого конца. Не совсем стандартная и неожиданная развязка. Но! Главные герои слишком уж сильно занимаются самокопанием и рассуждениями о безисходности своих поступков. Но ничего, все равно интересно. Спасибо

17 часов с аудиокнигой пролетели незаметно. Я в восторге и от самой книги и замечательного чтеца! Для тех, кто любит триллеры, приключения, эта книга – в самый раз!

Сюжет заставит взглянуть на героев повествования с точки зрения психотриллера. Пока не наступила развязка и не стали ясны задумки автора....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер New York Times.

Продано более 2 000 000 книг автора на 30 языках в 70 странах мира.

Вглядитесь в этот город…

Паренек с револьвером поджидает у ворот тюрьмы мужчину, который убил его мать.

Женщина-детектив, попавшая в неприятности в результате кошмарной перестрелки, сражается со своим прошлым.

Полицейский выходит на свободу, отсидев за решеткой тринадцать жутких лет, а в темном лесу, на алтаре заброшенной церкви, его уже ждет остывающее тело, укрытое белой тканью…

Этот город на краю пропасти.

Он идет по пути искупления.

«С этим романом Харт вышел на иной уровень… Прочитайте его. А затем – все остальные его книги. Потому что Джон Харт этого стоит». – Дэвид Болдаччи

«Абсолютно обязательное чтение для поклонников любого жанра». – Booklist

«Вы прочувствуете эту историю всем своим сердцем – так же сильно, как и своим нутром». – Джеффри Дивер

«У романов Джона Харта сумасшедшая динамика». – Дэвид Болдаччи

«Джон Харт – подлинный мастер повествования». – Харлан Кобен

«Если вы ищете триллер, одновременно прекрасный, графичный и жесткий – возьмите этот роман Джона Харта». – Патриция Корнуэлл

«Джон Харт пишет как поэт». – Лиза Скоттолини

Джон Харт – одна из самых ярких звезд современного мирового триллера. Все его книги без исключения стали бестселлерами «Нью-Йорк Таймс». Харт – уникальный случай в истории остросюжетной литературы: он два года подряд получал одну из самых престижных премий в жанре – «Эдгара» за лучший роман.

Аудиокнига Джона Харта «Путь искупления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
17 ч. 23 мин. 49 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip