БезмолвиеТекст

Из серии: Джонни Мерримон #2
Читает Кирилл Головин

Кинга разочаровала. Если первая книга («Последний ребенок») – качественный, добротный, продуманный детектив, то тут мистика, магия и волшебство. Если надеетесь на детектив – не советую. Если же просто книга в поездку – прекрасный вариант.

Вторая книга абсолютно разачаровпла. Первая книга прекрасный, лихо закрусенный детектив. Ожидала, что и вторая будет детективом, а оказалась какой-то неинтересной мистикой. Не советую

Захватывает! Но хотелось бы больше связи с реальностью… Немного перегнули палку с мистикой, учитывая, что прочёл первую книгу и ждёшь примерно того же..

Книга отличается от первой. Ее не назовешь продолжением. В ней совсем отсутствует реалестические события, а всякий полтергейст я не очень люблю. Но не смотря на это книгу прочла на одном дыхании. Люблю такой слог…не можешь оторваться, даже когда глаза слипаются. Спасибо автору, получила большое удовольствие!

Книга достаточно интересная. Мистический детектив в духе Стивена Кинга. Хорошо прорисованы персонажи, быстрое и глубокое погружение в сюжет. Но я бы сказала, что она из серии «прочитал один раз и забыл». Даже с трудом могу вспомнить как называется и кто написал.

Книга совершенно другая, и по жанру и по наполнению. Разочарование, а жаль очень. «Последний ребенок» самое лучшее у автора. Мистический жанр совершенно не радует. Нагромождение действий, поступков, героев…

Несмотря на то, что первая часть начиналась, как детектив, закончилась, как интуиция. А вторая – сплошная магия – все очень захватывающе и интересно. Помимо интересного сюжета хочется отметить стиль писателя в описании пейзажей, характеров и жизни в глубинке. 5 звёзд без сомнений.

Интересно. Захватывает и интригует. Но чересчур закрученная, надуманная что ли. Если предыдущая книга автора была действительно совершенством жанра, то эта – точно попытка перепрыгнуть самого себя и не стать автором одного романа. В целом, мне понравилось. 4 из 5

Прочитала. Но ждала совершено другого после «Последнего ребёнка». Мистика-фантастика не зашла. Все уж слишком далеко от реальности.

Почитав отзывы, начала читать с большим сомнением, но вскоре поняла, что книга очень интересная. По мне так лучше последнего ребёнка. В общем на вкус и цвет, фломастеры разные

Бузусловно рекомендую к прочтению!