16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Безмолвие

Безмолвие

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.Джон Харт – единственный писатель в истории, дважды подряд получивший одну из главных остросюжетных литературных наград – премию Эдгара Аллана По. Его произведения переведены на 30 языков и продаются в 17 странах мира.Этим романом автор окончательно закрепил за собой славу писателя, обладающего уникальной мощью, – славу, которую он получил после выхода в свет мирового бестселлера «Последний ребенок». Перед вами – феноменальная история потери и надежды, обретения себя, стойкости и безумной любви.«Грандиозно и удивительно… захватывающее, тревожное повествование, коктейль из убийства, магии, безумия и безграничной любви, над которой не властна смерть». – The Washington Post«Абсолютно обязательное чтение для поклонников любого жанра». – Booklist«Вы прочувствуете эту историю всем своим сердцем – так же сильно, как и своим нутром». – Джеффри Дивер«У романов Джона Харта сумасшедшая динамика». – Дэвид Болдаччи«Джон Харт – подлинный мастер повествования». – Харлан Кобен«Если вы ищете триллер, одновременно прекрасный, графичный и жесткий, – возьмите этот роман Джона Харта». – Патриция Корнуэлл«Джон Харт пишет как поэт». – Лиза Скоттолини

Вторая книга в серии "Джонни Мерримон"
Все книги серии

Решила прослушать продолжение истории Джонни Мерримона после прочтения совершенно изумительной первой книги «Последний ребёнок» и слегка ошиблась в ожиданиях. Рассчитывала на головоломный психологический триллер, получила местами сильно затянутую мистическую историю, с африканскими духами, переселением душ и заживо погребёнными.

История безусловно интересная, но я ожидала другого, поэтому 4 из 5

Хотелось бы обратить внимание, что это мистика, некая страшная сказка. Если вы любите этот жанр, то книга вам понравится на 100%. Лихо закрученный сюжет, развязка тоже мистическая, отличный чтец. Я -не любитель мистики, поэтому до развязки слушала на «одном дыхании», развязка меня раздражала до такой степени, что хотелось забросить книгу. Только поэтому поставила 3 звезды.

Лиана Хаертдинова так то в описании и написано, что это мистика.

Книга кардинально отличается от первой части. Здесь уже нет детектива.

Мистика, сны, африканские души и загадки пустоши … Любителям мистики – понравится.

Что не очень нравится ещё с первой части –«переигранная» озвучка женских образов. Но и к этому привыкаешь.

вторая книга после «Последнего ребенка» оказалась не такой интересной, появилась магия, некие сверхспособности, но в целом если забыть про первую часть,то получилось неплохо. Харт пишет также хорошо, стиль некуда не делся, персонажи развиваются, история имеет право быть рассказанной, я бы поставил 4 из 5, но не могу игнорировать первую книгу, слишком грубый случился переход от твердого детектива до Кинговской мистики. Отдельно стоит выделить маэстро озвучки Кирилла Головина, он как всегда на высоте.

Интересная книга, прослушала на одном дыхании. Хороша для любителей страшилок, чтоб пощекотать нервишки!!! Рекомендую к прослушиванию! Чтец хорош!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.

Джон Харт – единственный писатель в истории, дважды подряд получивший одну из главных остросюжетных литературных наград – премию Эдгара Аллана По. Его произведения переведены на 30 языков и продаются в 17 странах мира.

Этим романом автор окончательно закрепил за собой славу писателя, обладающего уникальной мощью, – славу, которую он получил после выхода в свет мирового бестселлера «Последний ребенок». Перед вами – феноменальная история потери и надежды, обретения себя, стойкости и безумной любви.

«Грандиозно и удивительно… захватывающее, тревожное повествование, коктейль из убийства, магии, безумия и безграничной любви, над которой не властна смерть». – The Washington Post

«Абсолютно обязательное чтение для поклонников любого жанра». – Booklist

«Вы прочувствуете эту историю всем своим сердцем – так же сильно, как и своим нутром». – Джеффри Дивер

«У романов Джона Харта сумасшедшая динамика». – Дэвид Болдаччи

«Джон Харт – подлинный мастер повествования». – Харлан Кобен

«Если вы ищете триллер, одновременно прекрасный, графичный и жесткий, – возьмите этот роман Джона Харта». – Патриция Корнуэлл

«Джон Харт пишет как поэт». – Лиза Скоттолини

Аудиокнига Джона Харта «Безмолвие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
15 ч. 55 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip