16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветра Камино

Ветра Камино

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый увлекательный детективный триллер в экзотических декорациях для всех поклонников Стивена Кинга и Дэвида Балдаччи.Брюс Кэйбл, знаменитый антиквар и владелец книжного магазина на острове Камино, вновь оказывается в центре опасного расследования.Отказавшись покидать остров на время разрушительного урагана, Брюс одним из первых узнает о гибели своего друга – автора триллеров Нельсона Керра. Что это: несчастный случай или тонко спланированное убийство?Пока полиция вынуждена разбираться с последствиями стихии, Брюс задается вопросом, могут ли подозрительные персонажи романов Нельсона быть скорее реальными, нежели вымышленными. А где‑то на компьютере погибшего хранится рукопись его последнего романа. Быть может, ключ к тайне прячется именно здесь – между строк? Брюс начинает расследование, и то, что он обнаруживает, шокирует куда больше, чем самый остросюжетный триллер.© Belfry Holdings, Inc, 2020© Перевод. А. Курышева, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

с большим удовольствием прослушала, увлекательное и интригующе произведение,держит до конца в напряжении.Аудио книга прекрасно озвучена.

Это книга о литераторам, писателях, урагане, острове, отношениях и только в последнюю очередь, где-то на фоне повествования проходит детективная линия.

Дослушала только из упрямства. Хотя сама идея детективного сюжета интересна.

Замечательная книга послушать вечером, озвучка хорошая лёгкая, сюжет тоже без особых напрягов, интриги как таковой нет, но это не сколько не уменьшает впечатление, приятно встретить персонажей из прошлой части, хоть теперь центр внимания не на них) мне понравилось

Сложно сравнивать с остальными бестселлерами автора. Мне не зашло. Опять незаконные лекарства, 100 персонажей, длинная подводка…

Пожалуй, самая слабая из книг автора. Сумбурно, многие линии не доведены до логического конца. Чтец тоже не украшает повествование. Звучит все монотонно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый увлекательный детективный триллер в экзотических декорациях для всех поклонников Стивена Кинга и Дэвида Балдаччи.

Брюс Кэйбл, знаменитый антиквар и владелец книжного магазина на острове Камино, вновь оказывается в центре опасного расследования.

Отказавшись покидать остров на время разрушительного урагана, Брюс одним из первых узнает о гибели своего друга – автора триллеров Нельсона Керра. Что это: несчастный случай или тонко спланированное убийство?

Пока полиция вынуждена разбираться с последствиями стихии, Брюс задается вопросом, могут ли подозрительные персонажи романов Нельсона быть скорее реальными, нежели вымышленными. А где‑то на компьютере погибшего хранится рукопись его последнего романа. Быть может, ключ к тайне прячется именно здесь – между строк? Брюс начинает расследование, и то, что он обнаруживает, шокирует куда больше, чем самый остросюжетный триллер.

© Belfry Holdings, Inc, 2020

© Перевод. А. Курышева, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Джона Гришэма «Ветра Камино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 41 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-141073-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip