Отзывы на книгу «Король сделки»

Сюжет книги интересен, но, возможно, не для всех. Юридические, судебные методы работы, как в один миг можно разбогатеть и обанкротиться. Конечно же есть любовная линия, но она не главная, а как-бы дополняет главного героя. Кто интересуется всякого рода юридическими махинациями сюжет понравиться. Лично я не в восторге.

Интересная фактура юридических дел, описанных в книге. С увлечением следила за развитием сюжета, отношениями героев.

Книгу рекомендую к прочтению.

Отличные сюжет и герой. Очень динамичное развитие.Прекрасная развязка. Интересная информация об американской жизни. Прочел за два дня. Книга переключает от повседневности и хорошо позволяет отдохнуть.

Очень люблю произведения Гришэма! Прочитала почти все, что есть на русском языке. Обычно юридические процессы для меня достаточно скучны, но в его повествованиях расписаны тонкости и нюансы системы с такой доходчивостью, что просто вживаешься в роль главного героя. Очень понятно и логично. И произведения написаны не сухим юридическим языком терминов, много эмоций, переживаний героев. По мне – очень интересные книги.

многовато скучных подробностей судебных процедур и адвокатской жизни, однако сюжет интересный, развитие непредсказуемо, а окончание тривиально

Эту книгу я прочитал в оригинале (на английском) много лет тому назад и так забыл, что понял это к самому концу повествования. При этом книга сама по себе не устарела, читается легко, хотя перевод страдает: такое впечатление, что книгу переводили несколько человек, а редактор перевода схалтурил. Но это скорее придирка с моей стороны.

легко читается и очень интересный сюжет. думаю, что буду читать еще книги этого автора.

понравилась развязка, логичная но в то же время необычная.

рекомендую читать всем

06 февраля 2019