16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Пусть идет снег (сборник)

Пусть идет снег (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

Лучшие и незабываемые Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл дарят вам все волшебство новогодних праздников в веселых, очаровательных рассказах о любви, снежной метели и поцелуях, которые заставят ваше сердце биться чаще! Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, который изменят многие жизни: одна девушка влюбиться в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы…Джубили-экспресс. Рассказ. Автор: Морин ДжонсонРождественская пурга. Рассказ. Автор: Джон ГринПокровитель свиней. Рассказ. Автор: Лорен Миракл© Издательство Гельветика

Входит в серию "Пусть идет снег"
Все книги серии

Эта книга есть у меня в бумажном варианте уже несколько лет, и каждый год с наступлением холодов я ее перечитываю. Теперь решила и послушать. Книга навевает новогоднее настроение,она уютная и оставляет после себя очень приятные ощущения. Книга, наверно, больше для подростков, но я такое люблю. Очень рада, что выйдет скоро экранизация. А пока что снова окунусь в мир «Пусть идёт снег», правда в этом году слишком рано, в сентябре.

Эта книга потрясающая, для подростков самое то. В зимние каникулы очень атмосферно)

Большое количество описание деталей, что я считаю плюсом. Ситуации бывают неожиданными, очень забавные. Главное что все истории пронизаны светом. Читается на одном дыхании и послевкусие мммм)

В данный сборник входит три рассказана написанных разными авторами, но объединенный одной тематикой: под рождество начинается метель, подростки влюблены, но не в тех, и пурга приводит к чуду.

Первый рассказ Джубили-экспресс, мне очень понравился. Мне понравилась милая главная героиня, ее чудаковатые родители, маленький уютный городок в который она попала, странные люди, которых она встретила, социальная проблема отношений, которые ей пришлось разгребать. Развязка получилась действительно чудесная и воодушевляющая.

Рождественская пурга громкого писателя Джона Грина мне не понравилась. Во-первых, во те же персонажи, что и в многочисленной Катерине, во-вторых, его подростки всегда какие-то беспричинно мерзкие (особенно это резонирует с другими рассказами сборника), в-третьих, еще в первой главе понятно, в чем «Любовная проблема» и ее разрешение в финале до скучного ожидаемо. А между началом и финалом тупое и очевидное топтание на месте.

Лорен Миракл выпала сложная задача, ей нужно было рассказать третью историю, вплетая первые две. Покровитель свиней вышел сумбурным, странноватым. Очень много глупой девчоночьей болтовни, эгоизм главной героини как-то плохо раскрыт, поцелуи, измены, развязка, поросенок – все в кучу и как-то не захватывающе.

В итоге, чудо рождества я почувствовала только в первом рассказе, а остальные выглядели после этого бледно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие и незабываемые Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл дарят вам все волшебство новогодних праздников в веселых, очаровательных рассказах о любви, снежной метели и поцелуях, которые заставят ваше сердце биться чаще!

Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, который изменят многие жизни: одна девушка влюбиться в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы…

  1. Джубили-экспресс. Рассказ. Автор: Морин Джонсон
  2. Рождественская пурга. Рассказ. Автор: Джон Грин
  3. Покровитель свиней. Рассказ. Автор: Лорен Миракл

© Издательство Гельветика

Аудиокнига Джона Грина, Морин Джонсон и др. «Пусть идет снег (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2008
Длительность:
7 ч. 49 мин. 14 сек.
ISBN:
9789177780472
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip