Отзывы на аудиокнигу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

если бы я прочитал эту книгу в шестнадцать лет мне было бы гораздо проще, всем советую эту книгу, и сам буду стремиться к тому чтобы читать её раз в неделю

bulit161, да, жаль, что в мои шестнадцать лет ее еще не было :)

Книга для парней и девушек которые хотят понять противолположный пол и начать взаимодествовать еще лучше и гармоничнее.

Должно быть все мы совершаем достаточно ошибок в отношениях , вот эта книга способна уменьшить количество ошибок)

Если хочешь лучше понимать свою вторую половинку, то обязательно к прочтению! и не важно кто ты, мужчина или женщина! и чем раньше , тем лучше!

Ура! Наконец-то книга появилась в аудио-формате. Раньше перечитывал примерно раз в 2 года. Теперь можно переслушивать – это гораздо удобнее и быстрее. Спасибо!

Переводчик между с мужского на женский и с женского на мужской. Я считаю, эту книгу нужно изучать в этом школе, чтоб не ломать дрова в отношениях в последующей жизни

Господи, книга написана для продажи, а не для людей. Пара процентов разумных идей, а остальное заезженные штампы…

Основная и одновременно, даже на примитивном уровне, неправильная идея этой книги излагается в одном предложении, остальное – пустой контент, и обоснование что это книга и её надо купить.

Как вообще можно положительно оценивать эту книгу ? Автор говорит об одном и том же на протяжении всего произведения! Читать/слушать просто невыносимо. Давно не встречала столь премитивного языка и явного сексизма!

Самое лучшее и полное руководство о том, как понять, чего хотят женщины и чего мужчины и как объяснить это друг другу. Очень жалею, что не узнал это лет 10 назад, как многих ссор и разочарований удалось бы избежать.

Никак не ожидала, что книга будет настолько полезна! Думала, что услышу в ней прописные истины, но нет! В ней действительно много полезных идей и практик, которые будут полезны во взаимоотношениях как женщинам, так и мужчинам.

Книга была последний раз актуальна в восьмидесятые. С тех пор психология шагнула далеко вперёд и сейчас эта книга скорей памятник сексизму и набор штампов. Живые люди давно уже не такие.

autoreg445144115, Вы не правы ,мужчины и женщины ,и в сегодняшнее время совершают одни и теже ошибки.

23 августа 2019
2012