Мужчины с Марса, женщины с ВенерыАудио

О книге
  • Хит продаж
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Книга для парней и девушек которые хотят понять противолположный пол и начать взаимодествовать еще лучше и гармоничнее.

Должно быть все мы совершаем достаточно ошибок в отношениях , вот эта книга способна уменьшить количество ошибок)

если бы я прочитал эту книгу в шестнадцать лет мне было бы гораздо проще, всем советую эту книгу, и сам буду стремиться к тому чтобы читать её раз в неделю

Если хочешь лучше понимать свою вторую половинку, то обязательно к прочтению! и не важно кто ты, мужчина или женщина! и чем раньше , тем лучше!

Ура! Наконец-то книга появилась в аудио-формате. Раньше перечитывал примерно раз в 2 года. Теперь можно переслушивать – это гораздо удобнее и быстрее. Спасибо!

Никак не ожидала, что книга будет настолько полезна! Думала, что услышу в ней прописные истины, но нет! В ней действительно много полезных идей и практик, которые будут полезны во взаимоотношениях как женщинам, так и мужчинам.

Самое лучшее и полное руководство о том, как понять, чего хотят женщины и чего мужчины и как объяснить это друг другу. Очень жалею, что не узнал это лет 10 назад, как многих ссор и разочарований удалось бы избежать.

Переводчик между с мужского на женский и с женского на мужской. Я считаю, эту книгу нужно изучать в этом школе, чтоб не ломать дрова в отношениях в последующей жизни

потрясающая книга!!которая, как я думаю должна быть настольной у всех семейных пар, а лучше всего конечно начинать ее в возрасте 15-16 лет, чтобы молодые люди строили здоровые отношения на понимании к друг-другу

исчерпывающее руководство по взаимоотношениям мужчины и женщины мне очень понравилось, я нашёл ответы на все интересующие тебя вопросы. другие книги по взаимоотношениям после этой не нужны.

Очень интересная книга. Не во всем я согласна с автором, но во многом. После слушания поняла некоторые реакции своего партнёра и реагирую теперь намного спокойнее. Также объяснила партнёру некоторые женские реакции. Книгу стоит читать и мужчинам и женщинам.