Отзывы на книгу «Марс и Венера в спальне»

Это одна из моих любимых книг Джона Грэя, которых великое множество. Написана и переведена хорошо, по-моему, все по делу, хотя повторы есть, но они как-то лучше закрепляют в голове написанное.

Книга супер..,отвечает на многие вопросы о взаимоотношениях полов..,автор не просто делится теорией,но и рассказывает как он помог парам на практике..,рекомендую всем кто уже созрел не просто иметь обыденный секс..,а качественный..!!Всем остальным тоже советую..))

Очень полезная книга. Не ожидала, что в 40 лет она может быть интересной. Рекомендую всем для прочтения в любом возрасте. Читается легко, доступная по цене. Спасибо магазину!

Очень простым языком написана книга. Поймёт каждый. Подход к сексу через любовь. Прекрасно. Советы от человека, сохранившего страсть в длительных отношениях. Я довольна, что прочла эту книгу. Рекомендую также прочесть книгу 5 языков любви

Книга очень понравилась, много нужной информации, много практических советов, читается легко. Автор приводит много примеров из жизни.

Отличная книга. Много нового и интересного, познавательного узнала из этой книги. Спасибо огромное автору за знания! Будем воплощать теорию в реальную практику))

Эта книга, на мой взгляд, больше предназначена для мужчин и это правильно. Женщину нужно любить и делать это искренне и тебе воздастся. Хотя женщинам книга тоже лишней не будет

Хорошее пособие для мужчин в первую очередь, но женщинам тоже нужно прочесть. Много интересного про отношения и страсть для семейных пар.

Супер! Главное теперь обсудить с партнером и все это применять! Жизнь заиграет новыми красками! Очень полезно будет изучить и молодым людям и умудрённым опытом.

Потрясающая книга! Не могла оторваться читать! Рекомендую всем, особенно мужчинам. Автор говорит такие, казалось бы, очевидные вещи, но это то, что поможет вам доказать друг другу, что любовь живет вечно!

10 января 2019
1995