Отзывы на аудиокнигу «Правила богатства Роберта Кийосаки»

Прослушал уже почти все книги Кийосаки. Богатого папу слушаю раз в год – постепенно перемещаясь все больше в бизнес и инвесторы. Каждый раз вижу новые стороны и идеи.

В этой книге собраны лучшие идеи автора из многих трудов. Шикарно подойдет и для знакомства с автором, и для обновления информации.

Интересная книга, её стоит послушать, чтобы понять откуда берётся богатство и что с ним делать!

Ведь богатство это не только количество денег, есть правила, которые ему помогают увеличиться или уменьшиться, и нужно их знать!!!

Умные мысли действительно есть в этой книге. Замечу, если вы хотели до этой книги прочесть «Богатый папа, бедный папа». То я рекомендую сначала прослушать данную книгу. по своему содержанию это краткий пересказ богатого папы!)

Краткий цитатник основных мыслей Роберта Кийосаки, собранный из главных его книг: «Богатого папы…», «Квадранта денежного потока» и др. Плюс – краткая же биография.

Если Вы знакомы с его творчеством, то аудиокнига – хорошая шпаргалка.

Часто повторялось имя автора, немного напрягало. Не заценила я что-то данное творение, лучше перечитать нужные книги самой. Эта книга даёт понять, нужно ли вам читать более развернуто.

Отличная книга! Как раз перед прочтением этой книги, я закончила читать книгу Джека Кэнсвилда 50 правил успеха. И Кэнсвилд в своей книге рекомендовал к прочтению многие книги Роберта Кийосаки. У меня уже была в загашнике книга Кийосаки, но всё никак не доходили руки… В общем, это был такой воодушевляющий пинок…))) слушала Кийосаки в аудио. Информации много, дана в сжатой форме. Слушать мало, около 1,5ч. Есть довольно много интересных мыслей. Многое находит отклик, понимаешь, что логически всё верно, но почему-то именно ко мне эти мысли раньше не приходили) Кое-какие рекомендации обязательно возьму на вооружение, ибо чётко вижу, что там у меня явный провал Рекомендую.

Достаточно интересная, очень познавательная, помогает понять кто ты, нужна ли тебе финансовая свобода и как к ней прийти.

Эта книга может стать стартом к финансовой независимости, а может и не стать, если не приложить к рекомендациям Кийосаки достаточно, упорства, желания и терпения! Без необходимых знаний тоже не обойтись, так вот она и может направить к ним.

Классная книга! Информация очень сжатая и полезная, без лишнего. Приятный голос. Для первого знакомства с творчеством автора самая лучшая книга.

Отличная книга! Очень много практических советов, что не мало важно. Так же примеры с личного опыта, тоже большой плюс. Советую эту книгу.

30 мая 2016
2007