16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 10 мин.

2007 год

16+

Правила богатства Роберта Кийосаки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все секреты «богатого папы» Роберта Кийосаки в одной аудиокниге!Книги Роберта Кийосаки одними из первых в сегменте литературы по бизнесу и саморазвитию появились в российских книжных магазинов и сразу же завоевали заслуженную популярность. В этих изданиях желающие начать собственное дело нашли для себя массу полезных советов.Роберт Кийосаки – мультимиллионер, пожалуй, один из самых популярных авторов книг по бизнесу, создатель семинаров и игр, обучающих финансовой грамотности. Его советы основаны на личном опыте в построении бизнеса с нуля, преодолении финансового краха, чётком определении своего места в жизни и в системе распределения финансовых благ. В этой аудиокниге мы собрали для вас наиболее интересные мысли, высказанные Робертом Кийосаки, дополнив их яркими примерами из жизни и меткими цитатами.© AB Publishing

Прослушал уже почти все книги Кийосаки. Богатого папу слушаю раз в год – постепенно перемещаясь все больше в бизнес и инвесторы. Каждый раз вижу новые стороны и идеи.


В этой книге собраны лучшие идеи автора из многих трудов. Шикарно подойдет и для знакомства с автором, и для обновления информации.

Интересная книга, её стоит послушать, чтобы понять откуда берётся богатство и что с ним делать!

Ведь богатство это не только количество денег, есть правила, которые ему помогают увеличиться или уменьшиться, и нужно их знать!!!

Умные мысли действительно есть в этой книге. Замечу, если вы хотели до этой книги прочесть «Богатый папа, бедный папа». То я рекомендую сначала прослушать данную книгу. по своему содержанию это краткий пересказ богатого папы!)

Краткий цитатник основных мыслей Роберта Кийосаки, собранный из главных его книг: «Богатого папы…», «Квадранта денежного потока» и др. Плюс – краткая же биография.

Если Вы знакомы с его творчеством, то аудиокнига – хорошая шпаргалка.

Часто повторялось имя автора, немного напрягало. Не заценила я что-то данное творение, лучше перечитать нужные книги самой. Эта книга даёт понять, нужно ли вам читать более развернуто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все секреты «богатого папы» Роберта Кийосаки в одной аудиокниге!

Книги Роберта Кийосаки одними из первых в сегменте литературы по бизнесу и саморазвитию появились в российских книжных магазинов и сразу же завоевали заслуженную популярность. В этих изданиях желающие начать собственное дело нашли для себя массу полезных советов.

Роберт Кийосаки – мультимиллионер, пожалуй, один из самых популярных авторов книг по бизнесу, создатель семинаров и игр, обучающих финансовой грамотности. Его советы основаны на личном опыте в построении бизнеса с нуля, преодолении финансового краха, чётком определении своего места в жизни и в системе распределения финансовых благ. В этой аудиокниге мы собрали для вас наиболее интересные мысли, высказанные Робертом Кийосаки, дополнив их яркими примерами из жизни и меткими цитатами.

© AB Publishing

Аудиокнига Роберта Кийосаки, Джона Грэшема «Правила богатства Роберта Кийосаки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
1 ч. 10 мин. 50 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip