16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Сначала ты побеждаешь в раздевалке. 7 принципов успеха в бизнесе, спорте и жизни

Сначала ты побеждаешь в раздевалке. 7 принципов успеха в бизнесе, спорте и жизни

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.СТРАТЕГИИ УСПЕХА ОТ ТРЕНЕРА ЧЕМПИОНОВ.Настоящий лидер не просто управляет своей командой, он развивает, мотивирует и направляет ее, чтобы в итоге привести к успеху. В этой книге Джон Гордон и Майк Смит делятся уникальным опытом побед и поражений, который помог им сформулировать 7 главных принципов успеха, универсальных для любого бизнеса, спорта и жизни в целом. Авторы предлагают пошаговую стратегию построения процветающей компании и практические инструменты, которые помогут каждому лидеру сформировать правильное мышление, наладить эффективную командную работу и избежать ошибок и самосаботажа.

Очень хорошая мотивирующая книга о том как создать команду с которой можно прийти к успеху. Советы практичные , рабочие , подкреплены примерами из жизни. Рекомендации применимы не только к командам , но и к себе лично.Рекомендую.

Книга о том, как стать победителем, а затем создать команду победителей.

Простые и легко реализуемые правила дают мощный мотивационный заряд.

Интересное повествование и множество примеров из жизни не дают оторваться от книги, пока не прочитаешь или не прослушаешь до конца.

Рекомендую всем заинтересованным в личностном росте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

СТРАТЕГИИ УСПЕХА ОТ ТРЕНЕРА ЧЕМПИОНОВ.

Настоящий лидер не просто управляет своей командой, он развивает, мотивирует и направляет ее, чтобы в итоге привести к успеху.

В этой книге Джон Гордон и Майк Смит делятся уникальным опытом побед и поражений, который помог им сформулировать 7 главных принципов успеха, универсальных для любого бизнеса, спорта и жизни в целом.

Авторы предлагают пошаговую стратегию построения процветающей компании и практические инструменты, которые помогут каждому лидеру сформировать правильное мышление, наладить эффективную командную работу и избежать ошибок и самосаботажа.

Аудиокнига Джона Гордона «Сначала ты побеждаешь в раздевалке. 7 принципов успеха в бизнесе, спорте и жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 24 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-178455-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают