16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Хризалида. Путь предвестника

Хризалида. Путь предвестника

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Хризалида. Путь предвестника» популярной серии писателя фантаста Джона Голда – «Хризалида».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Что желает ребенок, который ничего не имеет? Чего он будет хотеть от игры? Куда приведут его мечты? Это история одного безумца, идущего по пути силы.Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Одна из лучших серий, что мне попадались на моём тернистом пути читателя Лит и реалРПГ! Большое спасибо и автору и чтецу, за этот долгожданный подарок!

Ох, помню мои эмоции от чтения этой книги) Моё первое знакомство с этим жанром. Увлёкся на несколько дней непрерывного чтения. Представлял картины, описанные автром (а простор для фантазии тут просто огромный). Детальность проработки мира меня приятно порадовала. В общем, книга топ. Читается довольно легко. Как по мне, она написана как раз таки для того, чтобы повоображать в свободное время и унестись от всех проблем в мир «Хризалиды»)

Не зацепило.

Герой имба без причины, по возрасту должен взрослеть, но какой есть такой и остаётся всю книгу. История бонов может быть интересной но пока не раскрыта. К чтецу претензий нет

Ivan Kirkorau ему 12 лет, куда взрослеть

Мне понравилось. И герои раскрывается. И мир и суть.


"Никогда не здавайся, решение есть всегда"


Но не понравилось что много цифр. Перематыв ал аж 3-5мин.

Абсолютно банальная вариация литрпг прохождением ГГ в соло. Если в начале хоть оригинальностью описания ада можно развлечься, то дальше идёт тупой качь с нарушением логики и игрового баланса. Если в других произведениях при обнаружении уязвимости их закрывают, то тут админов типа нет. Находи уязвимость и вперёд. Чтец хоть и читает с выражением но по произношению слова мифрил можно понять что через себя он сюжет не пропускает и все равно что озвучивать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Хризалида. Путь предвестника» популярной серии писателя фантаста Джона Голда – «Хризалида».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Что желает ребенок, который ничего не имеет? Чего он будет хотеть от игры? Куда приведут его мечты? Это история одного безумца, идущего по пути силы.

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Джона Голда «Хризалида. Путь предвестника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 09 мин. 31 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip