12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Ледяная земля

Ледяная земля

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются во третьей книге серии. Похищенные после ожесточенного боя с лордом Моргаратом, Уилл и Ивэнлин отправлены в Скандию на борту грозного драккара. Холт, который поклялся спасти Уилла, готов сделать все, чтобы сдержать свое обещание. Он бросает вызов королю и отправляется в изгнание. Вместе со своим другом Хорасом Холт спешит в Скандию. На пути к цели их ждет множество препятствий, но Хорас – умелый воин. Молва о его сверхъестественном мастерстве вскоре распространится на много миль вокруг. Но успеют ли друзья вовремя, чтобы спасти Уилла и Ивэнлин? Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».© Storytel

Замечательно и написано и прочитано. Получила огромное удовольствие от времени проведённого с книгой. Рекомендую всем кто любит хорошие истории

Книга не разочаровала. Еще раз хочется отметить профессионализм чтеца. Сюжет держит в нетерпении....хочется скорее узнать развязку. Книгу советую.

Самая мрачная и тяжелая книга серии пока что. Концовка промежуточная. Но прекратить слушать невозможно, так что для послушать перед сном не подходит.

Начитка как всегда отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются во третьей книге серии. Похищенные после ожесточенного боя с лордом Моргаратом, Уилл и Ивэнлин отправлены в Скандию на борту грозного драккара. Холт, который поклялся спасти Уилла, готов сделать все, чтобы сдержать свое обещание. Он бросает вызов королю и отправляется в изгнание. Вместе со своим другом Хорасом Холт спешит в Скандию. На пути к цели их ждет множество препятствий, но Хорас – умелый воин. Молва о его сверхъестественном мастерстве вскоре распространится на много миль вокруг. Но успеют ли друзья вовремя, чтобы спасти Уилла и Ивэнлин? Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».

© Storytel

Аудиокнига Джона Фланагана «Ледяная земля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2017
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2005
Длительность:
8 ч. 06 мин. 19 сек.
ISBN:
9789177918356
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip