6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Горящий мост

Горящий мост

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются во второй книге серии. Пока королевство Аралуин готовится к войне против Моргарата, рейнджер Джилан в сопровождении Уилла и Хораса отправляются с миссией к кельтам. Но, приближаясь к цели, они обнаруживают, что деревни и шахты кельтов заброшены. Лишь единственный выживший человек может рассказать: Моргарат уже побывал здесь! И теперь, когда Джилан спешит сообщить ужасную новость королю, Уиллу и Хорасу предстоит узнать истинный замысел Моргарата. Их королевству грозит неожиданное нападение с трех сторон. Если, конечно, никто не найдет способ его предотвратить. Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».

Замечательная серия книг. После Книг про академии и школы , как глоток свежего воздуха. Чтец замечательный.Очень рекомендую, но тем кто не любит кровавые боевики и крутые повороты

Книга понравилась. Скрасила часы. Прекрасная озвучка книги, а также динамичный сюжет поддерживают любопытство…"что же дальше?". Ранее с книгами автора не была знакома. К чтению книгу советую. Надеюсь другие книги из этой серии не разочаруют....

Хорошая книга хорошо начитана. Динамика книги как раз по мне – не слишком динамичная, но и не затянутая. Приятно погрузиться в мир сильных и мудрых наставников, талантливых подростков, благородных ценностей.

Чтец читает великолепно. Погружаешься в историю и хочется послушать до конца. Первая книга понравилась больше, возможно потому что герои совершали меньше странных поступков. Но и вторая книга зашла неплохо, если хочется послушать красивую сказку о храбрых подростках.

Сначало было скучновато,но так практически всегда.Книга погружает и захватывает своим сюжетом.Случайно открыла у друга.Купила себе и прочитала до конца.Спасибо большое за интересный рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира! Приключения Уилла продолжаются во второй книге серии.

Пока королевство Аралуин готовится к войне против Моргарата, рейнджер Джилан в сопровождении Уилла и Хораса отправляются с миссией к кельтам. Но, приближаясь к цели, они обнаруживают, что деревни и шахты кельтов заброшены. Лишь единственный выживший человек может рассказать: Моргарат уже побывал здесь! И теперь, когда Джилан спешит сообщить ужасную новость королю, Уиллу и Хорасу предстоит узнать истинный замысел Моргарата. Их королевству грозит неожиданное нападение с трех сторон. Если, конечно, никто не найдет способ его предотвратить.

Для поклонников книг «Властелин колец», «Хоббит», «Меч в камне», «Ученик Ведьмака» и «Первое правило волшебника».

Аудиокнига Джона Фланагана «Горящий мост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 56 мин. 12 сек.
ISBN:
9789177918349
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip