16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR

Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Венчурный инвестор Джон Дорр рассказывает о своей системе OKR (цели и ключевые результаты), позволившей многим корпорациям достичь впечатляющего роста.Джон Дорр – известный венчурный инвестор, партнер фонда Kleiner Perkins, создатель системы OKR (Objectives and Key Results), внедривший ее во многих компаниях, включая Google.

Крайне много воды. Но принципы можно найти.

Хотя ещё можно потом блеснуть историей из серии – а знаете, как в Гугле okr внедряли?

Сильная методика и книга. Спешу внедрить в компании и личной жизни. Для нас в первую очередь думаю она даст фокус и приоритеты, которых не хватает, чтобы разобраться с горой вроде бы важных задач

Некоторые истории использования ОКР были реально интересными, потому что повествовали об очень известных компаниях и людях.

Но вот применение, выработка ОКР в таком формате изложения не очень понятна, по-хорошему всё равно нужен понимающий инструктор. Хотя формально автор дал и контекст, и массу примеров ОКР. Но как вырабатывать и работать с ОКР было описано довольно скомканно и урывисто, частично вообще в приложении в конце…

полезно, когда начинаешь работать с OKR . не пожалела, что прослушала. в начале много примеров из компаний, в приложениях полезная выжимка по теме OKR. советую не пропускать приложения

Достаточно вдохновляющая книга, подойдет и управленцам, и амбициозным сотрудникам.

Понравилась глава про важность культурной трансформации перед внедрением OKR, очень жизненно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Венчурный инвестор Джон Дорр рассказывает о своей системе OKR (цели и ключевые результаты), позволившей многим корпорациям достичь впечатляющего роста.

Джон Дорр – известный венчурный инвестор, партнер фонда Kleiner Perkins, создатель системы OKR (Objectives and Key Results), внедривший ее во многих компаниях, включая Google.

Аудиокнига Джона Дорра «Измеряйте самое важное. Как Google, Intel и другие компании добиваются роста с помощью OKR» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 19 мин. 21 сек.
ISBN:
9785001178200
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают