Отзывы на книгу «HTML и CSS. Разработка и дизайн веб-сайтов»

В книге куча устаревшей информации. Ни слова о флексах и гридах, на которых сейчас делается большая часть сайтов, ни слова о редакторах кода, «строчные» теги называются «встроенными» и много других странных моментов.

Книга «типа» 2020 года, хотя по факту написана была в 2011. Зачем продавать такие книги в 2022? С тех пор столько всего изменилось.

Из плюсов – информация хорошо преподносится, визуально всё хорошо сделано.

Книга – идеальный вариант для начинающих, делающих первые шаги в веб-разработке. Подробное описание всех необходимых тегов HTML и достаточно полное освещение стилей CSS. Веб-мастер с 12-летним стажем.

Отличная и понятная книга. Разбирается тег и тут же приводится пример как это работает. Немноно есть истории как вообще начиналась разработка языков программирования. Для новичков самая то! Мне очень понравилось.

Книга супер, все детали с тонкостями были предоставлены очень доходчиво и ясно. Блогадарю автора книги вы лучшее. Хотелось бы увидет еще и другие книги программирование по PHP, JAVA

Отличное пособие для новичков. Материал изложен структурировано с интерактивной визуальной подачей. Рекомендую примеры из книги писать в редактор кода, смотреть, что получится и затем изменять код, так вы быстрее поймете верстку.

Егор Иванов, Здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилась наша книга и вы рекомендуете ее к прочтению!

Безнадежно устарела, не тратьте время на эту книгу, даже если вы новичок. Книга написана лёгким понятным языком, но эту информацию нужно тщательно фильтровать из-за давней даты выхода самой книги.

Классная книга, для начинающих. Интересная подача материала, книга читается на одном дыхании и материал тоже очень быстро усваивается. Прочел за неделю

Интересная и информативная книга для начинающих. Мне понравился её простой язык и качественное исполнение. Своих денег потраченных на книгу не жалею

Отличная книга для начинающих. Вся основа лежит здесь. Единственный минус - это наверное то, что нужно, чтобы сделали переиздание под HTML5. А так в целом книжка огонь, и читается легко + есть иллюстрации.

Хорошая и понятная книга! Но уже многое не актуально! Для начинающих, самое нужное! Необходимо изучать возможные обновления

27 сентября 2018
2013