Отзывы на книгу «Дисциплина – это свобода. Открой в себе силу, которая поможет двигать горы»

Шикарная книга, прочитал на одном дыхании. Очень рекомендую для тех, кому не хватает терпения завершить начатые дела. Книга очень мотивирует

Дмитрий Махмутов, очень хочу прочить, а ее сейчас нет в продаже. Можно как-то у Вас скаченный вариант получить за вознаграждение?

Книга СУПЕР!!! Читается легко, на одном дыхании. Безумно мотивирует. Вы не найдете там каких-то секретов, инструкций, планов. Там лишь написано – ХОЧЕШЬ – БУДЬ,СТАНЬ.

Все мы знаем, что правильно. Не всегда можем принять. Не всегда можем отбросить оправдания и взять ответственность за свою жизнь.

Но нет, книга о том, что мы все это можем, стоит только сделать выбор, щелкнуть переключателем. Не ждать волшебной пилюли, мотивирующего пенделя.

Брать и делать, ошибаться и снова делать. Не искать простых путей, а принять путь мужчины, воина…

Ознакомительный фрагмент – как будто страничку сообщества в соц сетях прочел. Куча фото, мысли типичного военного: не хочешь есть сахар – перестань есть сахар, хочешь забыть человека – забудь, надо тренировать тело и разум – марш. Для кого это произведение за 299р?! Может что то шедевральное и мотивирующее и будет, что вряд ли, лично я узнавать не хочу.

Книга – речевка. Абсолютно ни о чем. Сплошные лозунги и штампы. Возможно, это именно то, что кому-то необходимо, пинок. Но ничего больше в этой книге нет.

Екатерина Кутняк, Конспект бизнес-тренера.

Мне понравилась книга. Я люблю время от времени читать книги воинов – от самураев до морских котиков – жесткий стиль структурирует мозг, мысли, жизнь. Я тоже любитель дисциплины, периодически с большим удовольствием сверяю координаты. Дочитала книгу и обнаружила, что есть продолжение от этого же автора. Что ж, продолжим построение.

В бесплатном фрагменте меня удивил шрифт – КРУПНЫМИ БУКВАМИ. Было любопытно – и вся книга будет таким шрифтом? Да, вся книга набрана крупным шрифтом кроме приложений. Отличный текст, много фотографий, цитаты в виде отдельных слайдов – стильно.

Вас когда-нибудь посещали мысли о том, что люди которые пишут книги в духе «эти книги взорвут Ваш мозг!» сами со взорванным мозгом?

Это реальная книга, заказанная на book24 в приступе моего порыва саморазвития.

Такие вот книги…видимо специально для тех кто плохо усваивает стандартный шрифт. Буквы покрупней, картиночки и все, ты топчик…

Напомнило фильм «Идиократия». Кто не смотрел – рекомендую к просмотру.

Боже, какой бред.

Классический американский командос, рассказывает, что чтобы не лениться нужно не лениться. А ещё дисциплина. И война. Не ленись, меняй жизнь прямо сейчас или война. Я готов. Дисциплина. Война. Не ленись. Чтобы чего-то добиться, нужно чего-то добиться. Начни добиваться и добьёшься…

книга-мотиватор, читать легко, оформление интересное. Написано по военному, что не удивительно, иллюстрации соответствующие. Если не хочется покупать книгу, посмотрите видео с Джокко, то же самое.

Прослушала лишь 1ю часть и ужаснулась. Текст слишком категоричен, складывается впечатление, что жизнь сплошная борьба или даже война. Автор приводит в пример мотивацию, что где-то живёт враг, и чтобы его побороть, надо… Если ты устал, не отдыхай сегодня, перенеси на завтра, может ты вовсе и не устал. Книга скорее для сильной половины человечества, даже для девушки-лидера явный перебор, и полезнее будет для молодого поколения, когда еще мало опыта и военная дисциплина действительно не помешает.

13 февраля 2019
978-5-04-097743-7