Отзывы на книгу «Танцующая с лошадьми»

Отличная книга

Почему книга худшая?почему незамысловатый сюжет?

Я переживала до последней страницы и за этого дедушку,и за девочку,которой в жизни немало досталось…мне кажется,что книга ничуть не уступает предыдущим своим «собратьям».

Ни одна книга Джоджо Мойес не оставляет равнодушным человека.

Потрясающая книга. Всем советую прочитать

Понравилось! Даже очень в книгу уходишь с головой как-то сразу, точно ныряешь в воду, а потом поднимаешь голову и удивляешься, почему вокруг не Лондон или Дувр, почему не слышно шипения гусей или стука конских копыт. Мойес как обычно полностью погружается в выбранную тему, стараясь не упустить (без конкретной цели) ни одной детали. Все герои абсолютно живые, реальные люди, им веришь, сопереживаешь,как старым знакомым. Были моменты, когда хотелось отложить книгу с мыслью, что в жизни и без того грустных моментов, и нет смысла читать еще об одном, но потом сюжет затягивал, судьба героев волновала и, как ни банально, приключения продолжались. Мои как читателя, разумеется!

Понравилась

Не согласна с предыдущими отзывами, мне книга понравилась, как и другие этого автора, опять новая идея– не перестаю удивляться то киты…то лошади… Возможно сюжет не самый захватывающий из всех её произведений, но прочла с большим удовольствием. Как всегда читала, жертвуя полноценным сном :), но эмоции того стоят– я и улыбалась и плакала (особенно в конце), поэтому смело рекомендую тем кто уже знаком с этим писателем, надеюсь что не разочаруетесь!

Замечательная книга

Я прочитала все книги Джоджо Мойес, которые переведены на русский язык. И эта книга по моему мнению одна из лучших… Сначала я тяжело вчитывалась, но уже на сотой странице не могла оторваться. Очень трогательная история 14-летней девочки, лошади и двух любящих людей. Автор описывает коня так здорово, что начинаешь чувствовать, что он думает, как сильно он любит девочку Сару.... На последних страницах плакала… Очень сентиментально.

Рекомендую всем, кому хочется весны и тепла.

Ближе к концу ни о чем другом кроме книги не думалось

Как и предыдущие романы Мойес этот с самого начала долго втягивал в сюжет и постоянные переключения с судьбы одного героя на другого путали в голове происходящее. Но далее, в духе этого автора книга настолько затягивает, что на оставшиеся странички до конца книги смотришь с сожалением, не хочется, чтобы книга оканчивалась.

Настолько реалистично представлены герои, так ясно себе представляешь происходящее, что хочется читать и читать с упоением.

Очень понравилось, очень рекоммендую. Захотелось поехать и посмотреть на танцующих лошадей.

Люблю каждую книгу Мойес!!! Особенно поражает то,как автор детально и полно описывает ту или иную сферу деятельности персонажей,будь то кораблеведение в книге «Корабль невест», или же жизнь дельфинов в «Серебристой бухте». То же самое можно и сказать о «Танцующей с лошадьми»,ведь мало кто из нас знал о том искусстве,которое описывается в книге! Каждая книга Мойес задевает за живое, эмоционально опустошает в хорошем смысле этого слова! Я очень довольна и в очередной раз не разочарована. Хорошая,добротная,полноценная работа

Потрясающая книга, как и все предыдущие этого автора. Каждый раз я погружаюсь в новый мир, чувствуя запахи, ощущая вкус, сопереживая героям. Автор так ярко и сочно описывает события, что ты становишься их участником. Мне нравится, что Моейс всегда пишет о сильных достойных благородных людях и о настоящих чувствах, которых так мало стало в нашем мире среди вранья, жестокости, алчности и лицемерия.

Я рыдала.

Это была первая книга Мойес, которую я прочла. При этом имя автора мне ничего не говорила, книга была среди прочих скачана мною с какого-то сайта.

И я, читая её, плакала так, как не плакала с детства, читая «Хижину дяди Тома». При этом хочу сказать, что человек я совершенно не сентиментальный, да и вообще предпочитаю триллеры и детективы, лишь иногда разбавляя их другими жанрами.

В этой книге нет крутых поворотов сюжета, закрученных интриг, но она вся пронизана чувствами и эмоциями, порой до надрыва.

После этой книги я прочла почти всё у Д. Мойес, но лучше этой книги для меня у Мойес по прежнему нет.

Отличная книга. Интересная, трогательная и очень эмоциональная. Целеустремлённая , увлеченная и очень замкнутая Сара не оставила равнодушной и вызвала массу чувств.

Замечательная книга. Заставляет взглянуть на свою жизнь со стороны. Наблюдая за героинями, невольно начинаешь задумываться о своих проблемах и поступках. Решение прочитать эту книгу стало лучшим за последний месяц.