Отзывы на книгу «Серебристая бухта»

Красивая, нежная, добрая.

Очень приятная, нежная и добрая книга. Сначала долго вчитывалась, а потом уже не могла остановиться. Как будто жила вместе с героями книги на прекрасном австралийском побережье. Особенно приятно читать книгу зимой, когда холодно и зябко, а открывая страницы книги, попадаешь на теплое морское побережье… Рекомендую к прочтению.

Я не жду от Джоджо Мойес ни большего, ни меньшего впечатления по сравнению с предыдущими романами. Я просто жду каждый новый роман этой писательницы и читаю взахлёб. Единственное разочарование – медленно пишет автор (или переводит переводчик, или издаёт издатель..). А каждый её роман замечателен по-своему. Жизненно, трогательно, реально. С удовольствием читаю. Пока не вышла бумажная книга, скачала с ЛитРеса. Спасибо ресурсу. Но как только появится в продаже, – обязательно куплю, как и все предыдущие. Люблю, чтобы любимые книги всегда были под руками.

Романтично

«Серебристая бухта» – это первая книга Джоджо Мойес,которую я прочитала. Меня привлекло название книги и начав ее листать, я увлеклась, купила ее и прочла с удовольствием. Очень захотелось побывать в Австралии, вдохнуть соленого воздуха, полюбоваться закатами и рассветами, понаблюдать за китами и дельфинами– это все описано шикарно. Хороший перевод.

Очень понравилась

Как и две предыдущие книги, прочитанные мной-До встречи с тобой и Девушка, которую ты покинул-эта тоже не разочаровала. Написана легко, сюжет во всех трех книгах не повторяется (хотя конечно все они про любовь) и ясно представляешь всех персонажей-иногда возникает ощущение, что знакома с ними лично. В общем спасибо автору, думаю попробую прочитать все её книги. И советую тем, кто хочет почитать о настоящих поступках, о смелости, преданности и искренности людей. Ну и конечно всем любящим романтику :)

В целом книга понравилась. Сюжет развернулся ближе к концу книги. После прочтения первых книг автора, ожидала большего

после прочтения «до встречи с тобой» и «последнее письмо от твоего любимого» эта книга мне вообще не зашла. Со мной такое практически не случается, но у меня не появилось желание дочитывать эту книгу до конца

Почти всю вторую половину книги рыдала , вроде так ненавязчиво автор ведет повествование, но берет за душу и как будто ты участвуешь во всей этой истории , оч клевая книжка

Отличная книга!!! Как всегда интересная, захватывающая и непредсказуемая!! Всем советую. И в очередной раз жду новые произведения этого автора)))

Хорошая, но...

Эта книга – хорошо и добротно написанный любовный роман, но от Джоджо Мойес я всегда жду большего. Я жду накала страстей, драматичности, сопереживания героям и собственных слез в подушку. К сожалению в этот раз ничего из вышеперечисленного я не получила. Действие разворачивается в забытом уголке Австралии, который как и искренность его жителей переворачивает душу закоренелого бизнесмена и преображают его судьбу. Много экологии, китов и дельфинов, мало психологии и драмы. Неплохо, но не шедевр.

Отличная книга для холодного летнего вечера. Замечательный слог автора, полюбившийся уже многим читателям. Небанальная история, раскачивающаяся только к середине, так и затягивает в книгу. Немного интриги, вкусное описание быта героев и хороший финал- что ещё надо для хорошей и очень женской книги. Рекомендую!

09 октября 2014
2014