16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливые шаги под дождем

Счастливые шаги под дождем

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Незабываемая и трогательная история женщин трех поколений, связанных нерасторжимыми узами.Отношения между Джой и Кейт, матерью и дочерью, далеки от идеала, и Кейт, пытаясь устроить личную жизнь, бежит из дому. Поклявшись себе, что, если у нее когда-нибудь будет дочь, уж она, Кейт, станет ей лучшей подругой и они никогда не разлучатся. Но история повторяется. Сабина, дочь Кейт, выросла упрямой и дерзкой, она с презрением относится к своей матери из-за череды любовных неудач Кейт. И вот обстоятельства складываются так, что Сабина приезжает к своей бабушке Джой. Джой, никогда не видевшая внучку, поначалу безмерно рада ее приезду. Но между ними слишком мало общего. И вот уже возникает конфликт, который только усиливается, когда в доме появляется Кейт и на свет вылезают старые, казалось давно похороненные семейные тайны.Смогут ли героини залечить душевные раны? Смогут ли снова поверить в любовь?Jojo MoyesSHELTERING RAINCopyright © 2002 by Jojo MoyesAll rights reservedThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear Agency LLC© И. Иванченко, перевод, 2016© Издание на русском языке,оформление. ООО «ИздательскаяГруппа „Азбука-Аттикус“», 2016Издательство Иностранка®

Очень рада выходу новинки, просто чудесная книга. Как, впрочем, и все книги Джоджо Мойес. Конечно, сразу заинтриговала связь сюжета с коронацией королевы Елизаветы. Озвучка как всегда отличная!

Джоджо Мойес за короткое время стала одной из моих любимых писательниц. Очень уж у неё получается писать хорошо и при этом абсолютно по-женски.

Но вот если бы я прочитала "Счастливые шаги под дождём" в самом начале, я бы не стала знакомиться с другими книгами писательницы.

Всё-таки слабовато. Не слишком понравилась.

Даже 50-е годы в Гонконге очень не интересные. А уж жизненные истории Кейт и Сабины — слабо, слабо, слабо.

Честно говоря, и заклеймить книгу не поднимается рука, но и дать ей хорошую оценку тоже.

Наверное я не до конца понимаю смысл "романтический" , как трактуют читатели данного автора. По-моему, в книге представлен острый социальный конфликт. Плюс вечная проблема отцов и детей. Как минимум нужно прочесть так, как это современная британская проза!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Незабываемая и трогательная история женщин трех поколений, связанных нерасторжимыми узами.

Отношения между Джой и Кейт, матерью и дочерью, далеки от идеала, и Кейт, пытаясь устроить личную жизнь, бежит из дому. Поклявшись себе, что, если у нее когда-нибудь будет дочь, уж она, Кейт, станет ей лучшей подругой и они никогда не разлучатся. Но история повторяется.

Сабина, дочь Кейт, выросла упрямой и дерзкой, она с презрением относится к своей матери из-за череды любовных неудач Кейт. И вот обстоятельства складываются так, что Сабина приезжает к своей бабушке Джой.

Джой, никогда не видевшая внучку, поначалу безмерно рада ее приезду. Но между ними слишком мало общего. И вот уже возникает конфликт, который только усиливается, когда в доме появляется Кейт и на свет вылезают старые, казалось давно похороненные семейные тайны.

Смогут ли героини залечить душевные раны? Смогут ли снова поверить в любовь?

Jojo Moyes

SHELTERING RAIN

Copyright © 2002 by Jojo Moyes

All rights reserved

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency LLC

© И. Иванченко, перевод, 2016

© Издание на русском языке,

оформление. ООО «Издательская

Группа „Азбука-Аттикус“», 2016

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Джоджо Мойес «Счастливые шаги под дождем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2002
Длительность:
12 ч. 17 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-389-21066-0
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip