16+
текст

Объем 70 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна в Париже

Одна в Париже

текст
3,9
727 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать одной в Париже с новым бельем и маникюром, если все это – ради возлюбленного, который не приехал? Нелл – девушка из маленького английского городка, вся жизнь которой расписана по пунктам. Она продумывает до мелочей рабочие задачи, встречи с подругами и даже поездку в Париж с несуразным парнем Питом. Билеты куплены, отель забронирован, чемодан собран, поезд отправляется… а Пита все нет! Одна случайная находка, один пролитый бокал вина, и Нелл попадает в невероятную авантюру. Но неожиданно приезжает Пит…Джоджо Мойес – автор бестселлера «До встречи с тобой», покорившего сердца миллионов читателей. Экранизация романа получила высокие оценки зрителей и кинокритиков.

Жалею, что скачала. Обычно книги Мойес мне кажутся очень нудными, но эта побила все рекорды по быстроте развивающихся событий. Книга очень маленькая, текст написан очень некрасиво, может проблема перевода конечно… В общем, жалею, что потратила 2$ на неинтереный и банальный рассказ.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Единственный минус – всего 70 страниц… а так хочется узнать продолжение, но может быть в этом и есть интрига.

Первая реакция после 64й страницы- и все?! Это и книгой то назвать сложно,страниц всего 64…Как будто просто заурядную статью в журнале прочитала. Жаль потраченого времени и денег.

После блестящей «Один плюс один» скачала еще пару книг автора. Эта самая нудная и неинтересная из двух других скачанных мной. Банальное, затянутое повествование, скучный язык, угадываемый конец. Я никогда бы не прочитала ни одной другой книги автора, если бы начала с этой книги. А еще она просто неприлично короткая.

Слишком короткая и банальная.

После прочтения «до встречи с тобой» становится очень грустно от того, что писательница просто пишет книги однодневки, циклично уменьшая количество страниц

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что делать одной в Париже с новым бельем и маникюром, если все это – ради возлюбленного, который не приехал? Нелл – девушка из маленького английского городка, вся жизнь которой расписана по пунктам. Она продумывает до мелочей рабочие задачи, встречи с подругами и даже поездку в Париж с несуразным парнем Питом. Билеты куплены, отель забронирован, чемодан собран, поезд отправляется… а Пита все нет! Одна случайная находка, один пролитый бокал вина, и Нелл попадает в невероятную авантюру. Но неожиданно приезжает Пит…

Джоджо Мойес – автор бестселлера «До встречи с тобой», покорившего сердца миллионов читателей. Экранизация романа получила высокие оценки зрителей и кинокритиков.

Описание книги

«Одна в Париже» – это рассказ о Нелл, скромной и любящей все просчитывать заранее. Однако она мечтает провести романтический уик-энд со своим другом в Париже, а потому по собственной инициативе организует такую поездку. Но ее друг не является на вокзал, и Нелл едет в Париж одна. Она решает доказать себе, что способна на авантюры. Во французской столице Нелл знакомится с загадочным мотоциклистом Фабианом и его бесшабашными друзьями…

Впервые на русском языке!

Книга Джоджо Мойес «Одна в Париже» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-11520-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip