Отзывы на аудиокнигу «Один плюс один»

Замечательный добрый современный роман. После прослушивания хочется верить что в нашей современной жизни тоже может быть сказка. Слушаю снова и снова.

Очень душевная книга, приятно было послушать ее за рулем. Поймала себя на мысли, что намерено ищу возможности поехать куда-либо, чтобы продолжить прослушивание книги.

Это очень крутая женская книга. вот да, девочковая, но современная и реальная, не сильно розовосопливая, заставляла местами плакать, а я малосентиментальна и к любимым сериям отношу скорее скандинавский саспенс, а не девочковую прозу. но как-то совпало, то ли осень повлияла. книга понравилась!

добрая. теплая.жизненная.вот что я могу сказать об этой замечательной книге.чтец100 %..семейная книга которая учит не сдаваться..бороться и не падать духом.

Замечательная книга! Иногда плакала, иногда смеялась. Книга о том, что не смотря на жизненные трудности, нужно оставаться оптимистом и верить, что всё наладится и всегда найдётся выход. Советую почитать или прослушать. Заряжает уверенностью и оптимизмом!

Алла Човжик редко берётся за проходные и малоинтересные вещи…Прочитанная актрисой новая вещь Джоджо Мойес интригует с самого начала…Пропавшая бриллиантовая серёжка , с которой начинается повествование , -это всего лишь важная деталь …И такими деталями наполнено всё произведение. Приятная тонкая ирония и оригинальный сюжет , артистичное эмоциональное исполнение…Что ещё нужно?

эта книга Мойес в отличии от других ее книг,которые я прочитала заканчивается позитивно!Мне очень понравилась книга!Советую!И пускай всех кто ее прочитает тоже ждет хэппи энд!

Прекрасный чтец. Продержалась до половины книги только благодаря усилиям Аллы Човжик. Довольно современный и свежий сюжет для любителей подобного жанра с карамельными совпадениями и светлыми моментами, которые «обязательно» должны случиться в жизни каждой Золушки. Мне же жаль времени, когда впереди столько других прекрасных аудиокниг с более глубокими сюжетами. P.S. Невозможно порой не прыскать от смеха при описании пса Нормана)

Все же произведения современных западных авторов можно вычислить сразу, по их юмору (порой до тошноты пошлому), абсолютно спокойному отношению к употреблению наркотиков и какой-то озабоченности на тему секса. Но сам сюжет, если опустить все вышесказанное, действительно интересен, уж равнодушным точно не оставит. Нет в нем наивности или какой-то нереальной любви. Наоборот, цепляет тем, что очень жизненный рассказ, порой очень эмоциональный, до слез. Есть в истории и смешные моменты. Есть романтика и хорошая концовка. Алле Човжик за чтение поставила бы 20 звезд!

Хорошая книга. Очень люблю Джо Джо Мойес за ее интересные сюжеты, но эта книга показалась немного банальной. Как все очень предсказуемо практически сначала.