Где живет счастье Текст

Читает Марина Лисовец
01 марта 2017, 18:53e.o.buharinova

Её книги читаются на одном дыхании. Истории отличаются, но хорошо запоминаются и оставляют приятное послевкусье после прочтения. Очень рада выходу новой книги и новой истории.

01 марта 2017, 10:50anutka0992

Все книги автора Джоджо Мойес потрясающие! Каждый сюжет пропитан переживаниями, любовью. Книги были прочитаны мною «взахлеб». Очень ждала перевода книги Peacock Emporium и наконец-то это случилось! Надеюсь, что и эта книга принесет мне кучу положительных эмоций!

28 марта 2017, 10:4025038692

Ожидала большего от этой книги. Почему-то больше прониклась к родной матери главной героини, нежели к самой героине. И в историю любви главных героев книги не до конца поверила.

11 марта 2017, 16:52oz_1BDB79D56

Ожидала большего, много описания повседневной жизни, чувствуется недосказанность, в сравнении с другими книгами автора очень посредственная

c
26 сентября 2017, 23:01c_p2014

Очень люблю Мойес, читаю не отрываясь ее произведения, а это разочаровало… Нет той теплоты, которой пронизаны другие книги автора. Героиня не внушает симпатии, главный герой достаточно плоский персонаж, а пресловутый магазинчик кажется не вполне приятным местом.

10 марта 2017, 21:02fkk24

Ожидала намного большего от этой книги, хороший роман, но далеко не самый лучший из коллекции Мойес. Не остаётся послевкусия, не хочется обсуждать и спорить.Все герои для меня здесь не полностью раскрылись и какие-то все образы однобокие, хотя, как правило, в ее книгах личности многогранные. Вообщем на раз роман, и больше я к нему не вернуси

17 августа 2017, 11:03pogrebelnaya

это моя первая книга этого автора и я разочарована – слабовата книга, не глубокая, обычный любовный роман, после прочтения последней страницы хочется сказать «ну такое» , хотя, может это дело вкуса.

25 марта 2017, 18:04282980129

Книга не показалась мне интересной,повествование не захватило да и логичность изложения не понятна…Скука обуяла уже на пятой главе,не знаю, продолжу ли чтение.

c
01 декабря 2017, 12:11chesh-ka

От книги ожидалось большего. Посредственное написание. Ни к одному из героев не как не проникнуться. Читалась долго, под конец через страницу. Большинство знакомых кто читал – так же не получил удовольствие. Хочется верить, что книга найдет своего читателя, а следующая книга автора не разочарует в простоте.

12 марта 2017, 14:27ekaterina.al.nikolaeva

Это первая книга данного автора, которую я прочла, скорее отдавая дань популярности. Откровенно говоря книга довольно бестолковая и скучная. Вроде запихнули в пирог все ингридиенты, но что то забыли плюс недопекли и получилось так себе. Сюжетная линия о Джесси стоит внимания, но она коротка. Все же остальное… в общем денег я на произведения этого автора точно больше не потрачу, а еще что-то если и прочие, то только от страшной скуки когда-нибудь на пляже или во время болезни.