Отзывы на аудиокнигу «До встречи с тобой»

Книга увлекает глава за главой. В какой-то момент уже не хочется отрываться и покидать полюбившихся героев. Книга заставляет остановиться и задуматься и жизни, о том как и зачем мы живем, о праве выбора, о любви и честности перед самим собой

Это замечательная история любви, преданности, дружбы и поиска себя. Герои несколько наивны и прямолинейны, но в какой-то момент понимаешь, что они всего лишь продукт современного общества, разделенного классовыми, образовательными предрассудками. Эта история сближения двух миров, в которых живут два героя мужчина и женщина. Они оба жертвы обстоятельств, приводящих их к смирению, пониманию, дружбе, преданности и любви. Каждый из героев проходит болезненный путь осознания себя и своего места. Каждому из них приходится примириться с превратностями судьбы. Казалось бы, вся жизнь впереди, когда ты только обрел – это новое, волнительное чувство, но жизнь вносит свои коррективы.

Книга написана и прочитана легко. Слушается на одном дыхании. С каждым новым словом затягивая все больше и больше в мир современной английской глубинки. Актриса, читающая книгу, отлично передает эмоции героев и дает дополнительную окраску происходящим в книге событиям.

Аудиокнига в принципе понравилась. Очень хорошая озвучка. Герои настоящие, с сильными характерами , сюжет захватывает и интригует. Печальная история. Единственный небольшой минус, как мне показалась книга немного затянута.

Плачу,плачу.... От грусти и радости. Хорошая книга. Очень здоровая. Много хорошего. Затронуты стороны жизни,которые не все мы имеем представление о их существовании

Стоит прочитать

Красивая история, есть где подумать, посмеется, а где и погрустить. Каждый из этой книге вынесет, что то своё. Настоящая история без розовых прикрас, выливает на вас все проблемы человека в безысходном положении и каждый решит для себя правильно он поступает или нет.

Искала легкое чтиво, чтобы убить время пока едешь на работу в автомашине. Абсолютно случайно наткнулась на неизвестного мне ранее автора Джоджо Мойес. Аудиокнигу выбрала «До встречи с тобой». Сначала книга не захватила, но потом я прочувствовала невероятную сюжетную линию, и стала невольно сопереживать героям и даже ощущать себя причастным к действию. Удивителен мир людей с ограниченными возможностями и никогда не задумываешься, через ЧТО им приходится пройти.

Я рада, что познакомилась с творчеством Джоджо Мойес!

К прочтению и прослушиванию рекомендую! Ведь эмоции которые испытываешь, просто зашкаливают. И остается огромное послевкусие, сопереживание и сочувствие к людям

книга заставляет посмотреть на жизнь по другому. Жизнь человека с ограниченными способностями воспринимается по другому, начинаешь понимать что места для инвалидов на парковке действительно необходимы, это не только символ на асфальте. жизнь она здесь, сегодня и сейчас – а завтра может и не быть – вот о чем эта книга

Книга, которая заставляет задуматься и ответить на вопрос, а как бы Ты поступил на месте главных героев?! О том, кем ты являешься сейчас и как может резко измениться жизнь любого. Скучная жизнь превратиться в насыщенную, а полная успехов и удовольствий в ад, которому нет конца. Герои проникают глубоко в душу и история каждого героя заставляет задуматься о своей жизни. Рассказ от лиц каждого персонажа безумно интересен, и позволяет узнать как каждый в этом аду видит сложившуюся ситуацию.

потрясающая книга! берет за душу…

слушала книгу и параллельно смотрела фильм фрагментами после прослушивания. поняла, что в фильме так много недосказанного, не озвученного, но он тем не менее тоже прекрасен, рекомендую

Замечательная книга по содержанию, но голос Марины Лисовец, в аудиоверсии, делает ее еще лучше. Я буквально «видела» то что читала актриса. Книга о исскустве жить и наслаждаться жизнью, о ее скоротечности и непредсказуемости, о способности человека радоваться и радовать других. Я конечно прослушала и продолжение этой книги – «После тебя» и все остальные книги Джоджо Мойес, а также другие в исполнение этого чтеца, найденые на ЛитРес. Настоятельно рекомендую.

Нет в продаже