До встречи с тобой Аудио

До встречи с тобой | Мойес Джоджо
До встречи с тобой | Мойес Джоджо
T
20 ноября 2015, 03:51Tirin08

Книга увлекает глава за главой. В какой-то момент уже не хочется отрываться и покидать полюбившихся героев. Книга заставляет остановиться и задуматься и жизни, о том как и зачем мы живем, о праве выбора, о любви и честности перед самим собой

03 октября 2015, 21:21autoreg863410796

Это замечательная история любви, преданности, дружбы и поиска себя. Герои несколько наивны и прямолинейны, но в какой-то момент понимаешь, что они всего лишь продукт современного общества, разделенного классовыми, образовательными предрассудками. Эта история сближения двух миров, в которых живут два героя мужчина и женщина. Они оба жертвы обстоятельств, приводящих их к смирению, пониманию, дружбе, преданности и любви. Каждый из героев проходит болезненный путь осознания себя и своего места. Каждому из них приходится примириться с превратностями судьбы. Казалось бы, вся жизнь впереди, когда ты только обрел – это новое, волнительное чувство, но жизнь вносит свои коррективы.

Книга написана и прочитана легко. Слушается на одном дыхании. С каждым новым словом затягивая все больше и больше в мир современной английской глубинки. Актриса, читающая книгу, отлично передает эмоции героев и дает дополнительную окраску происходящим в книге событиям.

13 апреля 2016, 13:38mixail-fokin

Стоит прочитать

Красивая история, есть где подумать, посмеется, а где и погрустить. Каждый из этой книге вынесет, что то своё. Настоящая история без розовых прикрас, выливает на вас все проблемы человека в безысходном положении и каждый решит для себя правильно он поступает или нет.

03 августа 2016, 16:43iphulwztza

Плачу,плачу.... От грусти и радости. Хорошая книга. Очень здоровая. Много хорошего. Затронуты стороны жизни,которые не все мы имеем представление о их существовании

S
19 сентября 2015, 16:34Slobnn

Аудиокнига в принципе понравилась. Очень хорошая озвучка. Герои настоящие, с сильными характерами , сюжет захватывает и интригует. Печальная история. Единственный небольшой минус, как мне показалась книга немного затянута.

y
10 июня 2016, 07:43yulsen

книга заставляет посмотреть на жизнь по другому. Жизнь человека с ограниченными способностями воспринимается по другому, начинаешь понимать что места для инвалидов на парковке действительно необходимы, это не только символ на асфальте. жизнь она здесь, сегодня и сейчас – а завтра может и не быть – вот о чем эта книга

24 октября 2015, 14:19s-tasha

Книга, которая заставляет задуматься и ответить на вопрос, а как бы Ты поступил на месте главных героев?! О том, кем ты являешься сейчас и как может резко измениться жизнь любого. Скучная жизнь превратиться в насыщенную, а полная успехов и удовольствий в ад, которому нет конца. Герои проникают глубоко в душу и история каждого героя заставляет задуматься о своей жизни. Рассказ от лиц каждого персонажа безумно интересен, и позволяет узнать как каждый в этом аду видит сложившуюся ситуацию.

29 ноября 2016, 16:02Aura

Замечательная книга по содержанию, но голос Марины Лисовец, в аудиоверсии, делает ее еще лучше. Я буквально «видела» то что читала актриса. Книга о исскустве жить и наслаждаться жизнью, о ее скоротечности и непредсказуемости, о способности человека радоваться и радовать других. Я конечно прослушала и продолжение этой книги – «После тебя» и все остальные книги Джоджо Мойес, а также другие в исполнение этого чтеца, найденые на ЛитРес. Настоятельно рекомендую.

03 октября 2015, 21:05autoreg863410796

Замечательная историй, немного наивная, романтичная и слащавая, но с вполне жизненной концовкой. Интригует, увлекает и оставляет послевкусие. Было грустно расставаться с героями.

31 декабря 2019, 11:12grebmar

Первая половина Книги очень скучная. Хотела даже удалить. Растянуты сцены. Только в конце начала захватывать. Но уж слишком печальный конец