Отзывы на книгу «Девушка, которую ты покинул»

Джоджо Мойес – отличный рассказчик. Её истории постепенно проникли внутрь и переплелись с моими чувствами. Мне казалось, что я это уже читала, это что-то очень знакомое, близкое, что это было со мной. При этом, прочтя три ее книги, каждый раз не могла угадать, чем закончится история. Это такие детективы без криминальной подоплеки, где детективом являются отношения между людьми.

"Девушка" замечательна многим. Там есть история любви, отношения людей в критической ситуации, сила веры в доброе начало в каждом человеке, неожиданное завершение. И наиболее неожиданное для меня – история французов в первом мировой войне. В моем сознании не было представления о том, насколько тяжела и страшна была эта война. Это было начало тех кошмаров, которые случились в нашей стране и с нашими людьми во второй мировой.

Захватывающая, изысканная, сильная книга, с интересными персонажами и необычными поворотами судьбы.

Прочесть обязательно

Книга, которая помогает верить, надеяться и сопереживать. Роман о связи времен и неизменности человеческих ценностей. Пусть времена всегда непростые, и человеком оставаться нелегко, надо любить, и все получится. Прекрасная литература, чудный язык, блистательный сюжет. Помощь, радость и поддержка всем нам.

Книга меня покорила.Это второе произведение данного автора, которое я прочла, и которое заставило почесть еще одно. История разворачивается в двух временных промежутках, и от этого становится еще необычнее и интереснее. Судьбы двух женщин в разных эпохах переплетаются между собой и дают надежду,что все у них сложится хорошо. Это книга со счастливым концом, но не сладко-конфетным, а настоящим СЧАСТЛИВЫМ концом. Единственный недостаток этой книги-это то, что начав ее читать вечером понимаешь, что не в силах оторваться. В результате– бессонная ночь .

Необычно. Интересно. Книга о вере, сострадании, любви и человеческих ценностях.

Очень, очень, очень, понравился роман!!! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться всю неделю ложилась спать в 5 утра Спасибо!!!

Книга очень понравилась. Все таки не все в этом мире потеряно :-) светлые чувства и любовь помогают героям обрести себя и веру в хорошее…

Замечательная книга!!! Спасибо за такую изумительную сюжетную линию!!!читала на одном дыхании!!!!

Книга захватывает так, что невозможно оторваться. Читаешь до поздней ночи. Очень сильно отличается от многих современных «романов». Это книга о любви, преданности , вере.

Интереснейшая книга с небанальным сюжетом!

Мне очень понравилось, рекомендую эту книгу! Книга читается легко, не могу не согласится с мнением что, похожа с книгой «до встречи с тобой», но у меня после этой книги осталось приятная «дымка», не все в этом мире зло… И есть еще теплота, и любовь… Книгу прочитала быстро, и сейчас грустно что она закончилась… Моя оценка 5, всем рекомендую!

Нет в продаже