16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Как рождаются страхи

Как рождаются страхи

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уверены ли вы в том, что хорошо знаете самих себя? Понимаете ли вы, откуда приходят все ваши тревоги, негативные переживания и страхи? И имеете ли вы верное представление об истинных причинах возникновения панических атак и непреодолимых фобий? В своей новой книге Джоди Андерсон рассказывает о том, чем на самом деле являются беспричинные страхи и почему от них страдает так много людей. Это пособие поможет вам наконец распознать собственные эмоции, а заодно избавиться от тревожности и застарелых фобий. Узнать истинную природу любого страха – разве может быть что-то интереснее.

Шикарная книга, полностью объясняющая механизм возникновения сильных страхов и тревог! И просто невероятно приятный голос диктора! Слушать такую книгу – это одно большое удовольствие! Спасибо автору и чтецу за такой своевременный подарок читателям, учитывая тревожную обстановку в мире!

Полезная и очень нужная книга. Небольшой объем ей только на пользу – каждое предложение несет в себе смысловую нагрузку и позволяет сложить картину в единое целое.

книга позволяет понять природу страхов…особенно понравилась глава, посвящённая страху смерти.... как-то даже полегчало)))

Замечательная книга, у меня слов нет! Настолько хорошо изложено, что и как происходит, и как это отражается в дальнейшем.... читать советую всем!

Всем людям, страдающим от немотивированной тревоги и страхов, обязательно к прочтению! Не скажу, что прямо сразу после прослушивания избавилась от всех фобий и прочего, но понимание самого механизма оказалось очень важным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уверены ли вы в том, что хорошо знаете самих себя? Понимаете ли вы, откуда приходят все ваши тревоги, негативные переживания и страхи? И имеете ли вы верное представление об истинных причинах возникновения панических атак и непреодолимых фобий?

В своей новой книге Джоди Андерсон рассказывает о том, чем на самом деле являются беспричинные страхи и почему от них страдает так много людей. Это пособие поможет вам наконец распознать собственные эмоции, а заодно избавиться от тревожности и застарелых фобий. Узнать истинную природу любого страха – разве может быть что-то интереснее.

Аудиокнига Джоди Андерсона «Как рождаются страхи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 08 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-535-10390-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip