Отзывы на книгу «Влюбленный повеса»

моя любимая писательница!

продолжение о клане Мэллори мне очень понравилась, прочла книгу на одном дыхании. Впрочем у меня есть практически все книги Джоанны Линдсей в виде бумажных книг.

Очень понравилась книга!!! Прочитала на одном дыхании. Захватила с первой же страницы. После ее прочтения решила приобрести всю серию. Советую всем этот любовный роман, не пожалеете!!!

А мне осень книга понравилась. В основном как продолжение серии. Интрига в самом начале, страсть в середине и Большие любовь и счастье в конце. Конечно, некоторые вещи были сразу понятны, например история с родителями героини. Семейство как всегда очаровательно. Жаль что серия так быстро закончилась.

книга понравилась, читается легко. постельные сцены не пошлые

Вот только теперь серия о семействе Мэлори закончилась. А я с ними попрощалась ещё в прошлой книге. И какова же была моя радость, когда я нашла ещё одну книгу о великолепных Мэлори. Сюжет как всегда на высоте, герои удивительные. Динамики хоть отбавляй. В этой сери сам Джереми Мэлори нашёл свою любовь в лице Дэнни. Правда до этого с её же помощью ему пришлось отбрыкиваться от другого «подстроенного» брака. Очень трогательный финал! И как всегда все Мэлори на высоте. Благодарю автора и Литрес за возможность прикоснуться к таким прекрасным книгам!

Отзыв с LiveLib

Дэнни не помнит свое прошлое, живет в шайке и научилась воровать. Пятнадцать лет она избегала участи торговли своим телом, т.к. выдавала себя за мальчишку. Все в ее жизни было стабильно, пока на ее пути не появился Джереми Мэлори. Нет больше спокойствия сердцу Дэнни, в нем поселилась любовь.

История о еще одном представителе семейства Мэлори, который нашел свою вторую половинку. Мне нравится у Линдсей эта серия, мне нравится эта семья. Они очень положительные, эмоциональные, с юмором и без предупреждений. Вообщем они классные :) Да, с одной стороны они однообразны, только меняются имена и ситуации, но все же, отдать должное, есть сюжет, приключения и любовь. Нету пустозвонства (если сравнивать с другими любовными романами) и сплошной клубнички. Хорошая история, хорошая книга, придираться не хочется :)

Отзыв с LiveLib

А у вас есть грязная тайна? Мелкий, дурацкий грешок? А у меня есть. Иногда мне просто необходим любовный роман и припрятанная в глубинах шкафа шоколадка. Причем, читая лавбургер, должно обливаться слезами, а роман стоит оценивать в миллилитрах слез, пролитых над его страницами.

"Влюбленный повеса" - очень слезоточив. Главная героиня - Дэнни - сирота и воровка, а её визави - Джереми - незаконнорожденный красавец-мужчина. И там такое, короче: она ворует для него, потом служит у него горничной, параллельно вспоминая, как говорить правильно, потом они идут на бал, а она, конечно, красотка, потом они становятся любовниками, ну и понеслось.

Короче, я обрыдалась. Единственное, что меня немного напрягает, когда я читаю этот цикл про семейство Мэлори - это необходимость запоминать множество родственников, которые ещё и переженились непонятно с кем. Но тут я решила не напрягаться и не запоминать: рыдаю, да ладно. Зато я знаю название кораблей Колумба. Так что моя крутость несомненна)

Отзыв с LiveLib

У мужчин клана Мэлори просто талант находить себе жен в злачных местах. Таверны, бордели, притоны, трущобы - интересные места для романтических знакомств. Мало того, но и сама первая встреча всегда необычна и экстравагантна. В романе "Влюбленный повеса" чувствуется творческий почерк писателя. Книга романтическая, легкая и возвышенная. Многочисленные члены семейства не отвлекают от главной любовной линии - чем грешила Линдсей в предыдущих книгах серии. Сюжет не нов, но преподнесен читателю с легкой таинственностью и восторженной непосредственностью. Правда не все в романе мне понравилось: Во-первых - после прочтения предыдущих книг я представляла себе Джереми другим. Не таким домашним, безупречным и мягким. Раньше он описывался как бесшабашный и беспутный повеса. А в романе в нем чувствуется стержень, когда он знает, что хочет и как это получить. Во-вторых - неудачные повторы из раздела "в прошлой серии вы видели...". Такое чувство, что писатель на отдельном листе набрала краткий пересказ прошлых книг и теперь копирует их в каждую книгу. Особенно бросилось в глаза когда Джереми рассказывал Риган ее историю знакомства с Николасом (она бедолажка видимо забыла). В-третьих - Линдсей слаба в развязки. Она лихо закручивает сюжет, но не может создать интересную концовку. В данном случае сцена когда Хеддингс пытался задушить Дэнни - не проработана. Она вышла скучной и скупой на эмоции.

Отзыв с LiveLib

Ещё один Мэлори и ещё одна переодетая девица... Ну что ж... Начала я читать с явным опасением что усну...Не тут то было,пришлось поплакать...Правда немного раздражает постоянные вставки автора из прошлых гниг, видимо расчитано на то что заинтересуется читатель и обязательно прочтёт... Ну а что же остаётся нам,бывалим?))) Ну сюжет ничего так,у Мэлори чуйка на красоток,да ещё и с характером а её питомец это вообще что-то . В общем Джоан не подвела -книга хорошая,советую...

16 февраля 2017
2004