16+
текст

Объем 361 страница

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Позволь любви найти тебя

Позволь любви найти тебя

текст
4,0
61 оценка
Нет в продаже

О книге

Аристократия Лондона открывала уже третий светский сезон, а леди Аманда Локк все еще не обзавелась подходящей партией. Девушке ее положения и возраста оставаться одинокой просто неприлично. И все же она не торопилась прибегать к советам Девина Болдвина, лондонского свата, фигуры яркой и неоднозначной, известной своими остротами и великолепной коллекцией лошадей.Болдвин был популярен в высшем свете столицы. Он давал рекомендации леди и джентльменам, руководствуясь своей теорией животного магнетизма. Экспериментатор и знаток человеческих душ, он способствовал женитьбе не одной пары. Но сам он не стремился обзаводиться семьей. Девину гораздо больше нравилось разводить лошадей и наслаждаться славой Купидона, скрепляющего невинные сердца своими коварными стрелами.Когда Аманда, отчаявшись самостоятельно встретить судьбу, все же решилась воспользоваться помощью Болдвина, она поняла, что влюбляется в самого свата. К сожалению, покорить его сердце совсем непросто, ведь он отлично изучил все дамские уловки и с легкостью может разгадать ее замысел, избавив себя от нежелательной суеты. Как же Аманде завоевать своенравного Купидона?

Очень люблю Линдсей! Все её романы наполнены любовью. Согласна, что немного наивно, но зато читать одно удовольствие. Мне нравится вся серия Семейства Рид. И этот роман не исключение. Аманда и Девин – прекрасная пара, нашедшая любовь. Читается легко. Советую всем!

Думаю, надо прочитать,мне нравятся все ее романы, это не будет исключением. Читать эти романы легко, в героев сразу влюбляешься и с ними уже не хочется расставаться

Хорошая история, я даже поностальгировала ) Раньше зачитывалась романами Линдсей, было интересно проверить свои ощущения. Немного наивно, но что-то в этом есть.

интересный сюжет, герои не банальны, любители любовных сцен не будут удовлетворены в полном объёме. не смотря на большой объем читать не нудно.

Мне очень понравился роман. Читается легко, сюжет продуман,давно так не умилялась отличная сказка, жаль, что таких мужчин не бывает в реальности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Аристократия Лондона открывала уже третий светский сезон, а леди Аманда Локк все еще не обзавелась подходящей партией. Девушке ее положения и возраста оставаться одинокой просто неприлично. И все же она не торопилась прибегать к советам Девина Болдвина, лондонского свата, фигуры яркой и неоднозначной, известной своими остротами и великолепной коллекцией лошадей.

Болдвин был популярен в высшем свете столицы. Он давал рекомендации леди и джентльменам, руководствуясь своей теорией животного магнетизма. Экспериментатор и знаток человеческих душ, он способствовал женитьбе не одной пары. Но сам он не стремился обзаводиться семьей. Девину гораздо больше нравилось разводить лошадей и наслаждаться славой Купидона, скрепляющего невинные сердца своими коварными стрелами.

Когда Аманда, отчаявшись самостоятельно встретить судьбу, все же решилась воспользоваться помощью Болдвина, она поняла, что влюбляется в самого свата. К сожалению, покорить его сердце совсем непросто, ведь он отлично изучил все дамские уловки и с легкостью может разгадать ее замысел, избавив себя от нежелательной суеты. Как же Аманде завоевать своенравного Купидона?

Описание книги

Он был так близко, такой красивый, такой волнующий! Она ощущала его в дивной полноте – его уста ловили ее губы, его сильные руки ласкали ее тело, его грудь прижималась к ее груди. Она узнавала, что такое страсть. Аманда не могла думать ни о чем другом, она могла только чувствовать, поглощая все, что происходило с нею, дивясь захлестнувшей ее волне новых ощущений, о существовании которых она даже не подозревала.

Книга Джоанны Линдсей «Позволь любви найти тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
361 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-617-12-7528-7
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip