$3,79
25 мая 2017, 20:14nibelunga

Все романы о семействе Мэлори заслуживают того, чтобы их прочитать. В отличии от других длинных серий различных авторов, романы здесь не становятся менее интересными. Эта книга не является исключением и отличается для меня от других книг о семействе Мэлори тем, что я постоянно должна была смеяться. Главный герой напоминает мне «Ворчуна» из Мишек Гамми. Эми молода, порывиста и полна юношеского максимализма. То как она пыталась привлечь внимание Уоррена и как он пытался её избегать было просто уморительно смешно. С удовольствием перечитываю эту книгу время от времени.

05 ноября, 22:44android_love6ff8fd38-6b4b-3580-9c7b-7b5101756a3f

Самая лучшая часть из историй про семью Мэлори.Эмми очень отважная девушка,книга прям напомнила мне историю Джеймса и сестры Уоррена,сам сюжет просто классный,и все таки как бы он не боролся с ее очарованием она все же его победила,а Джеймс Энтони довели дело до победного конца.

y
08 марта, 15:00yu89652102027

Очередная книга о семействе Мэллори очень порадовала, как и все предыдущие. Эмми очень упёртая молодая идеалистка. Стоит отметить, что так много я не смеялась ни над одним романом за последнее время. Все семейные стычки и споры довольно забавны когда происходят не в реальной жизни. В семье много тайн и Историй, однако все женятся по большой любви. И это прекрасно. Я считаю, что в романах регентского периода часто подчёркивается что любовь в семье скорее исключение из правил. Можно это сказать и о нашем времени. Молодежь женится под импульсом страсти и лишь единицы сохраняют чувства на всю жизнь…