Отзывы на книгу «Ангел»

Мне очень нравится стиль письма этого автора. Юмору отделное выделение.... Нету пошласти. Каждая книга прочитанная мной откладывается в памяти, как нечто не сравнимая. Нету повторения между собой. Перечитываю бывает несколько раз. Спасибо за ваш ум и юмор.

Интересная книга. В жанре Линдсей. Где девушка голубых кровей влюбляется в бандита. И на протяжении всей книги идёт внутренняя борьба героев. Но в конечном счете , все счастливы. Эротические моменты в книге описаны весьма подробно, и возбуждающе.

wwwtigra09

Техас, Вайоминг, 19 век. Опасные стрелки и ковбои, салуны, ранчо и девушки с кольтами на бедре...все это мир Дикого Запада.

Я не буду писать огромный отзыв, потому что разбирать этот роман по косточкам не вижу никакого смысла. Для меня это просто ностальгия, возвращение домой, где тепло и уютно.

Мой первый любовный роман положивший начало целой эпохи моей юности.

Милый, незатейливый, местами очень наивный сюжет, как глоток свежего воздуха для души. Я от всего сердца наслаждалась чтением романтических моментов, наблюдая как зарождаются чувства между строптивой девушкой по имении Кассандра и опасным, но таким притягательным наемником по прозвищу Ангел Смерти. Волей долга перед товарищем, Ангел должен спасти барышню из беды. Но кто бы подумал, что ему не захочется уходить...

Вообще я очень люблю этого автора, потому что у нее невероятно тёплая атмосфера в книгах, без пошлости и "токсичных отношений", которые сейчас так популярны в современной литературе.

Сюжеты все лёгкие, с нотками старомодности, одним словом классика своего жанра, которую я так обожаю.

Моя оценка 10/10 и она совершенно не объективна, уж простите)))

Yurcus

Америка, конец 19 века, Техас и Вайоминг. Героиня умеет попадать в историю. Но сейчас, кажется, зашла слишком далеко. Встряла в отношения враждующих техасских семейств- решила свести местных Ромео и Джульетту. А за это на Диком Западе стреляют. Теперь ждет то ли защитника, то ли дипломата, имеющего нарицательное имя Миротворец (как знаменитый кольт). Ну и к Касси Стюарт приезжает некто помоложе, но тоже знаменитый убийца - Ангел. Такого "миротворца" боятся, но Касси всё равно мстят - оригинальным способом, око за око, как говорится. А как вам отношения между родителями Касси? Они, вроде бы, любят друг друга, но уже не разговаривают двадцать лет. Вот на сколько звуковая лампа может перегореть.)

— В следующий раз обязательно снимай сапоги.

Просто у Касси такая есть "кошечка", по имени Марабелла, что к ней в постель остаётся только с сапогами лазить. Но роман не производит такого сильного впечатления, как книги Линдсей о викингах. Может потому, что он третий в серии.

Tatika93

Третья часть Вестернов оказалась такой же хорошей как и вторая. Новые герои и уже любимые из предыдущих книг. Люблю книги Линдсей за теплые и лёгкие сюжеты.

Очень понравилась книга

Читается легко и непринуждённо… Сюжет затягивает, нравится то, что и юмор присутствует)) буду рекомендовать книгу

Не очень захватывающее чтиво!

Читая отзывы, ожидала большего. Слишком все простенько и односложно. В общем и целом ставлю четверочку.

хорошая книга,читала на одном дыхание.Присутствует и любовь и страсть и детектив.Люблю такие книги.

На вечер.

Приятная книга. Спокойная. Без особенных трагедий, резких поворотов сюжета, реалистичные герои. Нежная ГГ, не гордячка и не упрямая. Живая. Герой не страдает трагизмом. Книга понравилась.

неплохая кгига, читается легко и сюжет не избитый! очень понравились герои, живый и какие то реалистичные. Прекрасно описаны чувства и мысли, даже второстепенные персонажи интересны!! советую!