Отзывы на аудиокнигу «Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали. Руководство по выживанию с детьми от 2 до 7 лет»

все понятно и звучит отлично. единственное: как трудно все это помнить, когда ты в ярости и сейчас взорвешься, когда хочется улететь на другую планету или просто ударить

Полезно, жаль, что раньше не слушала, могла бы сделать меньше ошибок. Попытаюсь убедить мужа в её прочтении)))

Кстати, методики помогают и мужа воспитывать

Очень хорошо написано и почитано. Очень помогает, слушаю не первый раз! Каждый раз наши отношения с сыном заметно улучшается ;). Однозначно рекомендую!!!!

Слушала эту книгу на английском, поэтому ничего не могу сказать про перевод. Но это одна из лучший книг, которые я читала. Очень много полезной информации, конкретных советов и примеров.

Книга очень понравилась, теперь я понимаю как решить некоторые конфликты с ребёнком без скандала, слез, ругани и криков. Нужно находить время для себя и своего успокоения.

Есть дельные вещи, вела конспект, иногда казалось, что слишком много информации и поэтому слушала с перерывами и когда мозг мог усвоить новое.

Книга замечательная, как и первые в этой серии, много полезных советов и инструментов, которые применяешь на практике, а Юлия Бржесовская читает просто отлично, с интонацией, по ролям разыгрывает все истории, эмоционально! хочется приобрести бумажную книгу

Очень понравилась книга. Прикладные инструменты и самое главное – очень много примеров, как эти самые инструменты применять. Уверена, что буду возвращаться к прочитанному по мере взросления ребёнка. Однозначно Must read для родителей.

Книга желательна к прочтению для каждого родителя. Хочу ещё бумажный вариант, выборочно перечитывать по необходимости. А ещё читает прекрасная Ксения, одно удовольствие слушать!

очень полезные инструменты для дружеских отношений с детьми и понимания их чувств. рекомендую каждой маме к прочтению. и главное- пременимо в жизни!

02 декабря 2017
Правообладатели: