Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали. Руководство по выживанию с детьми от 2 до 7 лет

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

Разумное, понятное руководство по выживанию среди ежедневных трудностей в общении с ребенком, от всемирно известных экспертов по воспитанию детей!Уже более 35 лет книга «Как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер и Элейн Мазлиш помогает родителям понять своих детей и решать проблемы, связанные с воспитанием. Дочь Адель Фабер Джоанна Фабер и ее коллега Джули Кинг написали новую книгу «Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали». Они переложили уже опробованную методику на современные ситуации и объяснили родителям, как построить счастливые отношения с малышами любого возраста: от вредных двухлеток до несносных семилеток. Это аудиоиздание, как скорая помощь, поможет вам в любой ситуации!Copyright © 2017 by Joanna Faber and Julie King Originally published by Scribner, a division of Simon & Schuster, Inc.© Фатеева Е., перевод на русский, 2017 © Оформление, ООО «Издательство „Э“, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

все понятно и звучит отлично. единственное: как трудно все это помнить, когда ты в ярости и сейчас взорвешься, когда хочется улететь на другую планету или просто ударить

Полезно, жаль, что раньше не слушала, могла бы сделать меньше ошибок. Попытаюсь убедить мужа в её прочтении)))

Кстати, методики помогают и мужа воспитывать

Очень хорошо написано и почитано. Очень помогает, слушаю не первый раз! Каждый раз наши отношения с сыном заметно улучшается ;). Однозначно рекомендую!!!!

Слушала эту книгу на английском, поэтому ничего не могу сказать про перевод. Но это одна из лучший книг, которые я читала. Очень много полезной информации, конкретных советов и примеров.

Книга очень понравилась, теперь я понимаю как решить некоторые конфликты с ребёнком без скандала, слез, ругани и криков. Нужно находить время для себя и своего успокоения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разумное, понятное руководство по выживанию среди ежедневных трудностей в общении с ребенком, от всемирно известных экспертов по воспитанию детей!

Уже более 35 лет книга «Как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер и Элейн Мазлиш помогает родителям понять своих детей и решать проблемы, связанные с воспитанием. Дочь Адель Фабер Джоанна Фабер и ее коллега Джули Кинг написали новую книгу «Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали». Они переложили уже опробованную методику на современные ситуации и объяснили родителям, как построить счастливые отношения с малышами любого возраста: от вредных двухлеток до несносных семилеток. Это аудиоиздание, как скорая помощь, поможет вам в любой ситуации!

Copyright © 2017 by Joanna Faber and Julie King Originally published by Scribner, a division of Simon & Schuster, Inc.

© Фатеева Е., перевод на русский, 2017

© Оформление, ООО «Издательство „Э“, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джули Адэр Кинга «Как говорить, чтобы маленькие дети вас слушали. Руководство по выживанию с детьми от 2 до 7 лет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 02 мин. 56 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают