Отзывы на книгу «Закон высоких девушек»

Это было великолепно! Как девушка с ростом 180 см и 41,5 размером ноги, полностью поддерживаю Закон :)

Хоть эта книга и для подростков, не претендующая на мощную «взрослую» драму, но какое потрясающее послевкусие она оставляет. Цените себя такими, какие вы есть и не пытайтесь старательно влезть в рамки общепринятых форматов. Привет всем нормальным)

Просто офигительная история, наполненная юмором и в меру драмой! Обожаю героев этой истории, а Пейтон и Джей чудо как хороши!!! Как потерять память и снова пережить эти моменты?!!

Необычный сюжет, который затягивает и не отрывает от чтения, легкий язык, герои, которые так хорошо прописаны, что складывается впечатление, что ты их тоже знаешь и, конечно же, юмор – это всё вот эта книга)).

Это одна из немногих книг, в которой я не пролистнула ни одной страницы, все прочитала!

Книга определенно достойна внимания.

Чудесная книга! Главная героиня очень на меня похожа(у нас одинаково рост и одинаковые проблемы) от этого кажется, что читаешь про себя

Легкая и очень эмоциональная

Советую всем кто еще не читал)

очень понравилась книга, герои хорошо прописаны, переживания понятны, много веселых, комичных сцен, слог приятен для прочтения, жду новых творений автора

Хорошая, милая книга, которая оказалась намного большим, чем просто повесть о подростках. Понравилось особенно про семейные проблемы ГГ, её отношение к своей внешности, дружбе и любви. В общем, рекомендую всем, кто интересуется жанром:) P.S. Но с переводом и редакторской работой у АСТ традиционно всё очень плохо:(

История пронизанная лицемерием и неправильными выводами. Все повествование она хочет, чтобы ее любили такой какая она есть – слишком высокую, но вот парней низких она даже в расчёт не ставит, то есть очередная принцесса такая

Грусть и печаль! Когда писатель каждый и одновременно никто

Если вы юная барышня до 16 лет, то вам должно понравиться. На мой взгляд книга рассчитана именно на эту категорию читателей. Слишком простенько и наивно.

Для подросткового романа весьма зрелый текст, выпуклые раскрытые характеры героев, нет нестыковок и натянутостей, все на месте. Читать интересно, оставляет приятное послевкусие.

Купилась на отзывы и зря:

Ничего необычного в сюжете, завязанном на пари – нет: тема изъезженная вдоль и поперёк.

Героиня с очень низкой самооценкой и проявляется это не только в высоком росте, а и в её речи: «Я всегда знала, что безнадежна», «Никто ещё не делал для меня ничего подобного» и тому подобное, что является способом манипуляции, вызывающим жалость, сочувствие и, соответственно, стимулятором, позволяющим получить своё.

Очень хотела почитать что-то лёгкое, отчасти легкомысленное, но всё же не с предсказуемым сюжетом (Например, работы Уэст, сестер Воробей). В очередной раз убедилась, что подростковые романы не превратить в бульварные – задача, с которой мало кто справляется.

10 июня 2019
978-5-04-101973-0