Отзывы на аудиокнигу «Земляничный вор»

Это просто великолепно. Книга прочитана, очередная история подошла к завершению. Герои продолжают бесконечное познание жизни имя которой – любовь. А читателю остаётся грустить улыбаясь, ощущая лёгкий, едва заметный, привкус шоколада в воздухе.

Очень приятный голос чтеца,такой мягкий и сказочный. Книга чудесная! Умная,нежная и правильно лёгкая. Сказка со вкусом варенья и шоколада

Феона, согласен с вами. Голос просто бомба

Правдивая история о внутренней трансформации. Всё в ней так, как и в жизни – волшебно. Местами эта сказка так узнаваема, что, рождается стойкое чувство, что у всех людей одна и та же история заблуждений-прозрений. Стоит только чуть подключить ВООБРАЖЕНИЕ, окажется, что всё, включая «реальность» – лишь его продукт его творчества

Интересный сюжет, не менее интересный, чем три ее предшественницы. Затронула до глубины души. Коснулась и детской трагедии, повлиявшей на человеческие судьбы. И материнской любви и привязанности к своим чадам, и понимании важности и неизбежности в предоставлении им свободы.

Не зашло. Вот просто ни о чем. Ну очень много надо подключать своего Воображения. Зачем? Размышлять нет темы. Манера чтеца читать ни то с придыханием, ни то с шёпотом не понравилась, отвлекает. Не все умеют, но модно же… Жаль потраченное время. Читать в бумажном виде уже напрочь не хочу.

Атмосферно, душевно, волшебно! Пожалуй так могу описать своё впечатление. Эта история про материнство, внутреннее противостояние и саму жизнь. Со вкусом шоколада и ароматом земляники) Я влюбилась в автора и однозначно прочитаю другие ее книги.

Послевкусие легкой грусти от расставания с полюбившимися героями…

и в ушах голос чтеца… чувственный, нежный, таинственный… подходит книге, на мой вкус

– мне зашло!

Спасибо! Книга не оставила меня равнодушной. Мы так боимся за своих детей, так сильно хотим им счастья, любой ценой… И как без волшебства здесь обойтись? Очень приятно было слушать эту историю именно в прочтении Алевтины Пугач, такой чарующий, завораживающий голос… Особенно, когда она говорила от лица Морганы.... У меня самой под эту книгу желание рисовать проснулось.

История неплохая, начало немного затянуто. Начала слушать и только потом поняла, что это не первая серия цикла. Из минусов – некоторые мысли повторяются слишком много раз. Голос чтеца необычный, немного странная манера, но потом привыкаешь.

Эта книга – мое знакомство с автором. Поначалу было не совсем понятно, но с каждой главой интерес начинал просыпаться всё больше: добрая, но не без пороков общества, поучительная, горькая, но с улыбкой. Безусловно начну читать остальные книги серии

13 февраля 2020