16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Десять правил писательства

Десять правил писательства

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере. В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы «синдрома самозванца». Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе «Десяти правил писательства» просто не может быть – Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.

Многие начинающие авторы сталкиваются с проблемой развития своего творческого потенциала. Так вот, эта книга написана буквально для вас. Руководство по написанию, продвижению и оттачиванию писательского мастерства, написанное толковым писателем.

Отличная книга, благодарю! Много полезной информации ,изложенной в приятной форме с замечательной озвучкой. Одна из немногих стоящих книг о писательстве

Хорошее пособие по тому, как создать книгу, написанное с любовью, теплом и юмором, Джоанн Харрис готова поделиться своим бесценным опытом, который она приобрела за время написания своих (прекрасных!) книг. Прослушала книгу с огромным удовольствием и вдохновилась.

Советы от профессионала, которые могут привести новичка к успеху. Впрочем и для общего развития эта книга идеально подойдет. Озвучка очень приятная, чтец хорошо владеет своим голосом и цепляет интонацией!

Эта аудиокнига – практическое пособие для всех, кто работает с художественным словом. Четко, коротко, емко, «по полочкам». Это кладезь профессиональных рекомендаций, опыта, идей. Как вдохновляться, как готовиться, как начинать, как писать, как заканчивать, как продвигать написанное и – что делать дальше? Ценные мысли, пошаговое руководство, ответы на все десять главных вопросов, которые неизбежно встают перед каждым, кто уважает и любит писательский труд. Оно того стОит, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере.

В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы «синдрома самозванца». Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе «Десяти правил писательства» просто не может быть – Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.

Аудиокнига Джоанна Харриса «Десять правил писательства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2022
Длительность:
7 ч. 50 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-163987-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip