16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чай с птицами (сборник)

Чай с птицами (сборник)

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чай с птицами» – единственный сборник рассказов от Джоанн Харрис, автора таких бестселлеров, как «Шоколад», «Темный ангел», «Леденцовые туфельки», «Пять четвертинок апельсина», «Джентльмены и игроки».Вера и Надежда сбегают из дома престарелых в самый модный обувной магазин Лондона. Ведьминский ковен собирается на двадцатилетие школьного выпуска. А молодая жена пытается буквально следовать рецептам из кулинарной книги своей свекрови – с непредсказуемыми последствиями!..

Очень захватывающе-интересно, если можно так сказать. Время пролетает не заметно за чтением. Рекомендую для тихих вечеров и для отпуска.

Отзыв именно об аудиоформате данной книги. Сама книга хорошая. А вот данная запись немного монотонная. Сложно слушать. Нет эмоций, интонаций. Так и не поняла, где начало главы и пр. Слишком все сливается. Не смогла долго слушать. Пошла читать.

Чудесно, необычно и свежо! Временами рассказы таинственные до ужаса, но лёгкий слог и юмор деликатно сглаживают остроту.

Браво автору!

Такие разные по посылу, по стилю и по жанру, но неизменно увлекательные рассказы создают впечатление, что написаны несколькими авторами. Прекрасно написано и великолепно прочитано.

Книга восхитительная! Такая вкусная! Каждая история хороша по-своему, и в каждой есть своя изюминка. И чтец мне понравился тоже. Благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чай с птицами» – единственный сборник рассказов от Джоанн Харрис, автора таких бестселлеров, как «Шоколад», «Темный ангел», «Леденцовые туфельки», «Пять четвертинок апельсина», «Джентльмены и игроки».

Вера и Надежда сбегают из дома престарелых в самый модный обувной магазин Лондона. Ведьминский ковен собирается на двадцатилетие школьного выпуска. А молодая жена пытается буквально следовать рецептам из кулинарной книги своей свекрови – с непредсказуемыми последствиями!..

Аудиокнига Джоанна Харриса «Чай с птицами (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Длительность:
9 ч. 12 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip