Гарри Поттер и Орден ФениксаТекст

Из серии: Гарри Поттер #5
Книга недоступна в вашем регионе
Полтора метра
16 апреля 2019

это же надо! такой перевод! ну другое издательство,ну возьмите вы первый, классический перевод от росмэн! ну какой Дудли? как площадь чего-то там,если она площадь Гриммо 12! кошмар! и слава вселенной,что у меня коллекция первого издания! а это просто какой-то кошмар! не издевайтесь над легендой

tre-mi
30 мая 2017

Одна из лучших книг в серии Гарри Поттера, увесистый том, который так порадовал фанатов вроде меня! :) Орден Феникса – это рубеж, переходя который, понимаешь, что детская сказка осталась позади, а впереди взрослая жизнь, война и сопутствующие тяготы. Захватывает, привязывает, вовлекает тебя в мир волшебства так резко и окончательно, что уже нет шансов остаться равнодушным. Читатель, решайся :) Тебе понравится.

Евгений Карпик
17 февраля 2019

Отличная книга, пояснила множество пробелов в предыдущих частях. Напряжение поднялось до предела, но книга читается на одном дыхании

gils757575
14 декабря 2017

Самая крутая книга из всех семи ( да, семи!). Но зачем нужно было переводить опять то, что было переведено. Хорошо, что давно купила книги издательства Росмен.

Ислам Алхасов
26 мая 2017

Орден феникса последняя книга которую я читал в твердом переплете. Сюжет становится мрачней, от этого переживаешь за героев сильней. История продолжает увлекать в мир магии и читателю ничего не остается как идти по этому пути.

son.of.narry
21 декабря 2018

Одна из самых грустных книг из всей серии гп. Детство заканчивается, все становится мрачнее.

Чувствуешь всю горечь Гарри. Не понимаю людей, которые говорят, что их раздражает поведение Гарри в этой части. Ведь он ведёт себя так как и подобает в этом возрасте, при этом ему приходится быть взрослым, не смотря на то что Дамблдор вечно от него что-то скрывает.

Маргарита
20 февраля

сюжет потрясающий автор хорошо пишет всем советую но есть поправочки в переводе там неочень . но несмотря на это хорошая книга Роулинг

прочитала на одном дыхании

demon77pozd
27 января

Интересная книга о мальчике который выжил!

Всем советую прочитать эту удивительную книгу.

Книга наполнена интересным сюжетом

Анна Матвеева
30 декабря 2020

Книга интересная, читается легко. Эта часть отличается юмором, увлекательным сюжетке. Всем реуомендую, кто хочет отдахнуть и провести хорошо вечер.

Jekaterina Bussygina
18 декабря 2020

Рекомендую к прочтению! Прочла всю серию книг о Гарри Поттере, очень понравилась. Человек я очень взрослый и была в восторге. Очень здорово написано, ничего не упущено. Читала сама и рассказывала своим детям, 6 и 8 лет. Интересно было всем. С переводом не понравилось только, перевод С. Ильина мне ближе, так как соответствует именам в фильме.