Фантастические твари: Преступления Грин-де-ВальдаТекст

Оригинальный сценарий
rfhgjdf1976
09 февраля 2019

Для фанатов, Поттериады, к которым я принадлежу, подобное расширения этой Вселенной, является подарком. Так как отголосок происходящих в книги событий есть в серии про Гарри, это увлекательно и интересно читать. Но сценарий, это не повесть. В нем нет такой глубины эмоций и переживаний героев, как можно описать в книги. Сюжет отличный, атмосфера и герои на 5. Но только из-за формы изложение(сценарий) снижаю балл.

24 марта 2019

Прекрасна.И да конечно всем не нравится то что она написана как сценарий. Но мне наоборот так нравится. Но не буду про себя. Эта книга очень интересна и также имеет несущественные/существенные отличия от фильма.

Елена Подскребалина
02 августа 2019

люблю Поттериану, но…аж сердце кровью обливается. Фильм одноразовый , книга не цепляет, не завораживает. Попытка на хайп? Я не знаю, сюжет интересный. Но это все попытка ыернуть былое и не более

valeriya.vecshtein
30 января

Отличная волшебная книга! Формат сценария необычен, но не совсем плох. Сценарий лучше прочитать до просмотра фильма, он идентичен

Анна Илинов
28 сентября 2019

Не стоит покупать, если вы смотрели фильм. А фильм стоит смотреть только после первого «Фантастические твари» . Прекрасные фильмы и совершенно никакие книги, если вы конечно не любитель читать пьесы и справочники

Наташа Пелевина (Карпушина)
26 апреля 2019

Первый раз в жизни пожалела о потраченных деньгах....

Очень люблю Поттера, но это совсем не похоже на так полюбившиеся своим волшебством и невероятным сюжетом книги.