Отзывы на аудиокнигу «Конфликты на работе. Искусство преодоления разногласий»

мне кажется хорошая задумка. но столько воды и дичи что невозможно 15 минут слушать всякую чушь чтобы услышать 1 хорошую прямую мысль. может потому что это перевод с английского. потому что на русский как-то не ложится. постоянно хорошая мысль обывается какими-то комментами странными типа вот какойто там мужик сказал очень успешный. и там какая-то дичь что надо просто слова другими заменять. вот в этом дело. короче мне не понравилось. хотя я бы хотела на эту тему послушать хорошую книгу, без тонн воды и прыганья с крупных идей в какую-то фигню или кидания интересных идей в воздух и просто оставления их и начала новой главы. Например, блин ну если вы начинаете идею что если у тебя конфликт с другим человеком что он отражает твои страхи или качества. ну раскрути ты эту идею нормально. и голос тоже мне не понравился. как будто он сто пятую книгу читает и просто делает паузы на точках. ему точно пофиг что читает.

Почему-то сложно сосредоточиться на мысли автора. Постоянно начинаешь думать о своём и не слушаешь книгу. Может быть это происходит, когда автор начинает лить воду.

Книга сложна в прочтении, уйдёт несколько месяцев на понимание и тем более адаптации к конкретной специфике бизнеса. НО! есть вещи ради которых стоит прочитать, главный вывод – выход можно найти из любой ситуации.

Наиболее бесполезная из всего материала, который доступен по управлению конфликтами русскоязычному читателю. Непонятно, кому ее адресовать. Для профессионалов слишком банальна, для начинающих подойдет весь набор популярных хайповых книг, Карнеги, Кови етс.

Советую к прослушиванию! Помогает социальцироваться на рабочем месте, подсказывает как вести себя в конфликтных ситуациях. Будет очень полезна молодым работникам , которые впервые устроились на работе и раньше не сталкивались с работой в коллективе.

679,60 ₽1 699 ₽
−60%