Отзывы на книгу «Гипнотические рекламные тексты: Как искушать и убеждать клиентов одними словами»

Гипнотическая "фруктень" с сочным обучающих текстом

С Джо Витале познакомился ещё в книге "Жизнь без ограничений", где он рассказывает о чудесном способе самоисцеления и нормализация всех сторон своей жизни Хоопонопоно. Начал пользоваться несколько лет назад и практикую до сих пор с фантастическими результатами! Естественно, после такого я не мог пройти мимо и это книги.

Чем она замечательна? Здесь просто и доступным языком рассказывается, как можно преуспеть в написании грамотных и притягательных текстов для Продаж себя и продуктов. Мне, как менеджеру IT-компании, копирайтинг всегда был интересен. Мною было прочитано немало книг, но данная книга выгодно отличается от других. Представьте, что вы всю жизнь ели кислые яблочки, а тут тебе подоспела большая, красная и сочная "фруктень". И никакого сравнения с тем, что ты раньше пробовал. Да и не вернешься больше к кислятине - что-то неминуемо изменилось.

Интересно, что читать мало - надо пробовать те практики, которые Джо дает на страницах. Пробовать, писать и исправляться - только так можно добиться хоть каких результатов. А с помощью этой книги результаты будут, сами убедитесь. Я уже использую техники книги - чего и вам советую после прочтения.

Вот это мастер!

Начиная читать книгу я уже доверял Витале, у меня не было сомнений в том, что о чем он пишет реально работает и дает результаты для меня.

Но ТАКОГО эффекта от книги я не ожидал.

Джо очень доступным языком объясняет суть написания высокоэффективных рекламных тестов (и не только!) но так как меня интересует эта тема я акцентировлся на ней.

А самое главное много практики!

Соглашусь с предыдущими отзывами, Вступление довольно таки большое, но оно необходимо.

С таким вступлением результаты ты получаешь намного намного круче, так как сформировывается личное отношение к автору, ты ему больше доверяешь.

Сейчас пишу свой первый гипно текст со 100% конверсией, посмотрим что из этого выйдет.

Прочитал половину и никакого гипнотического эффекта так и не ощутил, книга не интересная с трудом заставляю себя её дочитать. Жалко что выкинул деньги на ветер.

С этой книги начался мой путь в бизнес.

После этой книги я запустил несколько проектов, каждый из которых был построен на знаниях из этой книги.

Сказать, что книга «изменила» мою жизнь, значит ничего не сказать.

Если говорить о результатах в цифрах…

Несколько миллионов рублей я получил суммарно со своих продающих текстов.

Но есть также что-то большее, чем деньги – каждый поймет это по своему уже после прочтения и применения на практики всех знаний.

Очень благодарен Джо за эту книгу.

С уважением, довольный клиент.

p.s. если вы не хотите читать книгу, то лучше не читайте.

когда вы будете готовы, то читайте, если нет, значит это не ваше.

Почему я вообще читаю эту книгу?

Именно эта мысль меня преследовала на протяжении доброй половины глав «Гипнотических рекламных текстов». Мне как большинству наших соотечественников тяжело воспринимать до нельзя оптимистичного американца, говорящего довольно банальные вещи, плюс сдобрено все это дело навязчивыми призывами нести добро окружающим. Немного сиропа на шоколад с карамелью. Буэ.

Однако, я РЕКОМЕНДУЮ прочитать эту книгу каждому

В определенный момент автор начинает показывать приемы на практике – реально существующие рекламные тексты, созданные самим Джо Витале в разное время. И знаете что? Мне захотелось научиться играть на гитаре, поучаствовать в тренингах его друзей и пройти курс по снижению веса. Только вот к музыке я равнодушна, ко всем этим курсам личностного роста всегда относилась с презрением и вешу я 45 кг. Что же это получается, меня загипнотизировали?

Да, это действительно работает

Если отстраниться от самого автора и манеры подачи информации, ориентированной в большей степени на американский рынок, в сухом остатке мы имеем действенные советы, как для отдельных элементов рекламных текстов, так и для психологической подготовки копирайтеров.

Убедитесь сами

Все гениальное просто

Каждый раз читая подобную книгу убеждаюсь, что много знаю, но практически ничего не применю. Ведь к каждой теореме нужно доказательство, иначе не поймешь суть теоремы и где ее применить.

Книга Витале именно то доказательство, а вернее гипнотическое разъяснение, которое позволяет сразу на практике применять весь накопленный опыт.

странная книга

прочитал примерно четверть книги … ничего полезного не увидел … скучно и нудно … ни о чем

книга приобреталась в качестве методички … в первой четверти и намека на методику не нашел

дальше не стал терять время …

не рекомендую тем кто ожидает найти в этой книге простую и понятную методичку-инструкцию

Полезная книга

Книга Джо Витале – это сборник практических советов по написанию действительно работающих рекламных текстов. Некоторые советы начал применять в практической деятельности во время прочтения. Из минусов, которые с учетом темы книги можно считать и плюсами :), можно назвать огромное вступление и ярко выраженный самопиар автора.

В целом книга полезная. Рекомендую прочесть тем, кто занимается рекламой и PR.

рекомендую

Рекомендую всем тем, кому срочно необходимо написать гипнотический рекламный текст, при этом не имея специального образования (связанного с рекламой), а также достаточно времени, чтобы перечитать море литературы на данную тему. Джо Витале как всегда на высоте.

Джо Витале мастер

Первой книгой Джо Витале, которую я прочла, была «Фактор притяжения». Мое понимание природы денег, которые к нам приходят, и которые уходят изменилось кардинально.

Так как я занимаюсь написанием статей, то «Гипнотические рекламные тексты» стали для меня настольным руководством и инструкцией. Рекомендую к прочтению для всех лингвистов, журналистов, студентов.

28 февраля 2011
2010
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)