Джо Р. Лансдейл

Джо Р. Лансдейл

42 подписчика
Джо Р. Лансдэйл – американский писатель, сценарист, автор детективов, триллеров, научной фантастики, стимпанка и произведений, написанных в ... Подробнее

Отзывы об авторе

J
08 декабря 2019, 18:16Jlia Vyshinskaja

Знакомство с данным автором началось с рассказа «Лето бешеного пса». Увлекательный и динамичный сюжет, интересный поворот событий. Вроде и ничего слишком сложного, но читать однозначно интересно. Осталась под впечатлением, с удовольствием почитаю другие произведения данного автора.

Т
03 января 2023, 23:08Татьяна П

Прочитала два романа этого замечательного писателя и в полном восторге. Очень интересно и увлекательно! Великолепно закручена интрига, неоднозначные персонажи. Я люблю подобные произведения и с удовольствием продолжу знакомство с автором

К
11 июля 2022, 11:32Ксения Новожилова

Отличный автор! Пугающие сюжеты, некоторые на 100% относятся к жанру хоррор и полны мистики, другие же наоборот лишены мистической составляющей, однако не менее жуткие. Больше всего люблю роман «У края темных вод», который скорее отнесла бы к жанру южной готики с элементами детектива, сюда же – рассказ «Лето бешеного пса», и, судя по аннотации, роман «Пойма». Однозначно рекомендую этого автора! Жаль, на Литрес нет его аудиокниг.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой