Отзывы на аудиокнигу «Я вижу, о чём вы думаете»

Зря купила. Чтец не вовлек меня в мир книги. Надо было купить текстовую версию.

Не смогла дослушать равнодушной чтение, жаль.

Прослушал фрагмент. Чтец оставляет желать лучшего. Выразительность и артикуляция, если мягко сказать, не на очень высоком уровне.

А аудио книга, это информация которая входит в УХО. Поэтому чтец в данном случае, это основа для принятия решения- Брать или не Брать. Я не взял.

Игорь Вороненко, я тоже.)

Божечки ёжечки!!! Читает ну отвратно! Алиса от Яндекса более эмоционально читает ??‍♂️??‍♂️??‍♂️ сама книга вызывает интерес, хоть и не рассказывает нового.

Книга даёт полное понятие о том говорит ли правду ваш собеседник или же хорошо скрывает ложь. Я проработала много лет в торговле и именно там я ежедневно могла наблюдать за поведением людей. Описания полностью подходят, как у воров так и у тех клиентов которое долгое время мечтали купить себе какой-то предмет. Все что описанно, можно применять и в общении со всеми людьми которые вас окружают.

книга правда хорошая , но чтец так себе. . Брат во втором классе выразительнее читает . не советую покупать.

Книга нравится. Чтеца лучше слушать на скорости 0,75. Звучит так, как нужно . Возможно, изначальный вариант-это ускоренная запись .

Согласен с остальными отзывами, что озвучка… Так себе…

Но на скорости 0,7 слушается более менее. Особенно учитывая, что эта озвучка единственная – что есть…

Касательно самой книги.

Считаю её исключительно полезной.

Да, часть информации я уже знал, и что-то где-то слышал.

Но, вопервых это как связующая нить.

А во вторых, что более важно, это очень качественный и умело собранный, хорошо проданный материал.

(что идеально для того, чтобы понять общие принципы и дальше уже разбираться самому, наблюдать)

В книге описывается невербальный способ общения, объясняются так называемые жесты самоуспокоения (например, поглаживание кистей рук или коленей), жесты защиты (всем известное скрещивание рук на груди) или же готовности атаковать (выпячивание груди вперед в во время спора), жесты уверенности/неуверенности и т.д.

Книга очень интересная, после нее я стала более наблюдательной за другими люди, и, более того, начала замечать за собой, как реагирую телом в той или иной ситуации, когда мне комфортно, а когда - нет.

Единственное, что смутило - это дикция чтеца. Речь монотонная, сжевываются многие слова, много неуместных пауз, а окончания существительных иногда вообще ставятся в неправильном падеже. Поставила бы 2/5 за озвучку книги, но содержание - твердая 5.

Узнал много нового, особенно понравилась тебя про ступни. В целом, книга заслуживает внимания тех, кто вообще ни на что не обращает внимания

Книга интересная, подробное описание скрытых невербальных поведенческих знаков и расказами их праткического использования.

07 октября 2021
978-5-535-01260-5