18+
текст
PDF

Объем 235 страниц

2022 год

18+

Ключи Локков. Том 7. Ключи Локков & Песочный человек

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Другие времена, другие трудности и приключения, другое поколение семьи Локков. Это – история золотого века волшебных ключей, когда их влияние проникало в каждый день, а также позволяло совершить по-настоящему чудесные или устрашающие вещи… Даже спуститься в Ад. Специальный выпуск знаменитой франшизы с короткими историями из прошлого семьи Локков, куда входит кроссовер с «Песочным человеком» Нила Геймана.Вот юная Мэри подшучивает над братьями, еще не зная, что ради одного из них ей придется совершить несколько настоящих подвигов. Вот Джон Тайлер проявляет тот отчаянный характер, за который его близким предстоит заплатить высокую цену. Вот глава семейства старается не потерять терпение из-за детских выходок. Каждая новая страница «Золотого века» дает представление о жизни предков семьи Локков с начала XX века, когда они использовали ключи для ведения больших и малых битв.«Элегантное сочетание вселенных „Песочного человека“ и „Ключей Локков“, которое сохраняет целостность и уважение к особенностям каждой из них». – Newsarama«Настоящая ода темным фантазиям. Вы не найдете ничего похожего». – The Beat«Чудесно, пугающе, и наполнено приключениями». – Horror DNA

Обязательно к приобретению и прочтению тем кто уже ознакомлен с Ключами Локков. 7 том это приквел в коллаборации с Песочным человеком Геймана и если читать данный том как самостоятельный комикс не зная первых 6 томов и Сендмена, то удовольствие будет не полным.

Боже, наконец-то я дождалась выхода на русском! Ждала, как праздник рождественский, с самого объявления о том, что грядет кроссовер двух моих любимых комиксных вселенных, и вот дождалась. И вышло отлично, стоило ждать! Чтобы уравнять таймлайны двух вселенных, Хилл решил рассказать про начало двадцатого века. Это же дало ему возможность отойти от основной сюжетной линии и рассказать совершенно отдельную историю. Это, мне кажется, плюс: новым читателям можно читать прямо отсюда, а те, кто пришел ради Песочного человека, не потеряются и не заскучают. Кстати, это же касается и того самого песочного человека: «локковая» часть читателей тоже все поймет, хотя, может, и не ощутит той радости встречи со старыми знакомцами. В общем, эксперимент определенно удался, низкий поклон и Хиллу, и Гейману.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Другие времена, другие трудности и приключения, другое поколение семьи Локков. Это – история золотого века волшебных ключей, когда их влияние проникало в каждый день, а также позволяло совершить по-настоящему чудесные или устрашающие вещи… Даже спуститься в Ад. Специальный выпуск знаменитой франшизы с короткими историями из прошлого семьи Локков, куда входит кроссовер с «Песочным человеком» Нила Геймана.

Вот юная Мэри подшучивает над братьями, еще не зная, что ради одного из них ей придется совершить несколько настоящих подвигов. Вот Джон Тайлер проявляет тот отчаянный характер, за который его близким предстоит заплатить высокую цену. Вот глава семейства старается не потерять терпение из-за детских выходок. Каждая новая страница «Золотого века» дает представление о жизни предков семьи Локков с начала XX века, когда они использовали ключи для ведения больших и малых битв.

«Элегантное сочетание вселенных „Песочного человека“ и „Ключей Локков“, которое сохраняет целостность и уважение к особенностям каждой из них». – Newsarama

«Настоящая ода темным фантазиям. Вы не найдете ничего похожего». – The Beat

«Чудесно, пугающе, и наполнено приключениями». – Horror DNA

Книга Джо Хилл, Габриэля Родригез «Ключи Локков. Том 7. Ключи Локков & Песочный человек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
235 стр.
ISBN:
978-5-04-175003-9
Общий размер:
100 МБ
Общее кол-во страниц:
235
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf