18+
текст
PDF

Объем 160 страниц

2008 год

18+

Ключи Локков. Том 1. Добро пожаловать в Лавкрафт

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это первый том серии графических романов «Ключи Локков» от популярного американского писателя Джо Хилла и талантливого чилийского иллюстратора Габриэля Родригеза.После жестокого убийства Рэнделла Локка двумя кровожадными подростками его жена Нина, сломленная трагедией и страдающая от алкоголизма, переезжает с тремя детьми в родовое поместье Локков – «Дом ключей» в небольшом городке с таинственным названием Лавкрафт. Старший сын Нины – Тайлер – винит себя в смерти отца, бунтарка Кинси безуспешно пытается забыть ужасы того дня, когда жизнь их семьи изменилась навсегда, а шестилетний Боди с энтузиазмом отправляется исследовать новое жилище.Загадочный «Дом ключей» предоставляет малышу огромное поле для исследований, однако вскоре Боди понимает, что с этим местом что-то не так. Сперва он обнаруживает глубокий колодец, из которого доносится манящий голос духа в женском обличье, а затем мальчику в руки попадает необычный ключ от двери. Переступив ее порог, можно и самому на время стать призраком. И этот ключ – далеко не единственный…А в это время из заключения сбегает один из подростков, убивших главу семейства Локков, – Сэм Лэссер. Обезумевший, он жаждет расправиться с остальными Локками, и помогает ему в этом… призрак из колодца в «Доме ключей»!

Очень крутой, завораживающий комикс. Это история семьи переехавшей в дом Локков, после гибели отца семейства. Загадочный дом, преследующий семью сумасшедший, неизвестное существо из колодца… Страшно было довольно часто. К моему огромному сожалению это только первая часть истории, везде только разбросаны загадки, но до ответов на них далеко. Так что теперь очень хочется прочитать продолжение. Кроме самой истории рисовка тоже очень понравилась.

Сразу хочется отметить, что первый том достаточно суров. Завязка истории в прямом смысле на крови и жестоком убийстве.


Пока мне сложно дать какое-то однозначное мнение. Просто дело в том, что не хватило! Хотелось продолжить чтение, а томик уже на последней странице оказался.


Неплохо показаны переживания и страдания героев. Атмосфера достаточно мрачная, особенно в этом старом и странном доме. Так или иначе, но было как-то непонятно. Вроде на одном дыхании все понеслось, но какого-то конкретного впечатления нет.


Основная идея заинтриговала, но посмотрим на результат. Рисовка на любителя, я больше за сюжетом следил, чем да картинками.

неплохо, сначала трудновато в стиле комиксов читать, но потом очень круто, правда захватывает, читается за часок-другой, интересно. но мало))

Сто лет не читала комиксы, но 6 томов «Ключей Локков» проглотила за пару дней. Очень жалею, что история закончилась. Сначала шло туговато, но ни за что не прекращайте читать, потом будет не остановиться! Спасибо Джо Хиллу, что пишет так же круто, как и его отец! Кинги навсегда в моем сердце!

Интересный комикс, легко и быстро читается. По нему сейчас сериал вышел, так что, читайте, смотрите, история и правда захватывающая. Загадок со временем становится больше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это первый том серии графических романов «Ключи Локков» от популярного американского писателя Джо Хилла и талантливого чилийского иллюстратора Габриэля Родригеза.

После жестокого убийства Рэнделла Локка двумя кровожадными подростками его жена Нина, сломленная трагедией и страдающая от алкоголизма, переезжает с тремя детьми в родовое поместье Локков – «Дом ключей» в небольшом городке с таинственным названием Лавкрафт. Старший сын Нины – Тайлер – винит себя в смерти отца, бунтарка Кинси безуспешно пытается забыть ужасы того дня, когда жизнь их семьи изменилась навсегда, а шестилетний Боди с энтузиазмом отправляется исследовать новое жилище.

Загадочный «Дом ключей» предоставляет малышу огромное поле для исследований, однако вскоре Боди понимает, что с этим местом что-то не так. Сперва он обнаруживает глубокий колодец, из которого доносится манящий голос духа в женском обличье, а затем мальчику в руки попадает необычный ключ от двери. Переступив ее порог, можно и самому на время стать призраком. И этот ключ – далеко не единственный…

А в это время из заключения сбегает один из подростков, убивших главу семейства Локков, – Сэм Лэссер. Обезумевший, он жаждет расправиться с остальными Локками, и помогает ему в этом… призрак из колодца в «Доме ключей»!

Описание книги

«Ключи Локков», написанные Хиллом и нарисованные Габриэлем Родригезом, расскажут вам о Доме Ключей, необычном особняке в Новой Англии, сказочные двери которого изменяют каждого, кто осмелится пройти сквозь них… где обитает переполненное ненавистью, жестокое существо, что не успокоится, пока не отворит самую страшную из дверей…

Книга Джо Хилл, Габриэля Родригез «Ключи Локков. Том 1. Добро пожаловать в Лавкрафт» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
160 стр.
ISBN:
978-5-04-095323-3
Общий размер:
88 МБ
Общее кол-во страниц:
160
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf