12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания

Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Положительные эмоции – любовь, сострадание, радость и другие – способны буквально «излечивать» тело. А то, как мы думаем и чувствуем, напрямую влияет на события, которые с нами происходят.Научитесь влиять на мир вокруг с аудиокнигой одного из самых известных трансформаторов личности – доктором Джо Диспензой.Автор бестселлеров «Сила подсознания» и «Сам себе плацебо» с помощью биологии, нейрокардиологии и квантовой физики объясняет природу «чудес» и предлагает работающие медитативные практики.Выйти за пределы физической реальности – теперь реально!

Если вы готовы шагнуть за пределы измеримого и известного, эта книга точно ваша! Слушать – одно удовольствие. Я купила в двух форматах. И аудио и электронном. Автор обращает внимание на то, как именно нужно сонастроить себя с тем, чего хочется достичь, чтобы достижение стало реальностью. Этот нюанс не учтен в массе другой литературы, которая говорит о совладании, целеполагании, о чем-то еще, что может сделать жизнь лучше. Плюсы именно этой книги прежде всего в том, что она затрагивает человека и его способности в целом. Не ограничиваясь какой-то одной сферой жизни. Если вы хотите научиться, хотя бы начать учиться создавать свою будущую реальность, этот труд Джо Диспензы стоит почитать и практиковать. В книге есть рекомендации прочитать и другие книги. Учитывая, что я их тоже читала, могу сказать, да. Желательно. Чем больше информации для осознания, тем меньше сопротивления в практических тренировках. Но, если вы и так доверяете информации изложенной в книге, можно просто брать и делать. Кому не подойдет: материалистам, не верящим ни во что, кроме существующего в физическом мире, не признающим ничего, что нельзя доказательно объективно обозначить и измерить. Следует отметить, это книга не о фантастических вещах, а о реальном потенциале, заложенном в каждом человеке.

Буквально влюблен в автора и книгу! Смело могу её рекомендовать, она должна стать настольной книгой для каждого человека. Это лучшее, что я прочитал за последний год, спасибо автору и издателю.

Ждала эту книгу в аудиоформате, т.к. намного больше слушаю чем читаю. Я не раз убеждалась в действенности рекомендаций Джо Диспенза, которые находятся на грани науки и эзотерики.Это литература для открытого сознания, допускающее существование нематериальных составляющих нашей вселенной. Рекомендую для практиков с отрытым сознанием.

Данная аудиозапись реально меняет сознание, успокаивает ум и мы уже становимся не теми, кем были раньше. Происходит сдвиг парадигмы. С детства у меня была психологическая проблема и родители не понимали, что делать, ощущал огромный страх, когда родители отдавали в детский сад. Так как я рос в многодетной семье, родителям приходилось много работать и маме пришлось устроиться в детский сад. Временами страх пропадал, но в течении жизни появлялся, с 6-10 лет я занимался хоккеем страх пропал, но внутреннее чувство не давало мне реализоваться в полной мере и я всегда от всех отставал. Явного страха не было, но триггер сидящий и управляющий мной на подсознании, подавлял мой потенциал. В школе и в спортзале, из за моей неуверенности дети относились ко мне не совсем хорошо, но и я не мог дать сдачи. Вскоре я переехал с родителями в другой конец города и стал заниматься боксом, с зала я не вылазил, в неделю я занимался по 11тренеровок. Боксируя в зале я мог выиграть и чемпиона мира, но было одно но. Вообщем когда я боксировал, спустя 5 лет тренеровок, все останавливались посмотреть, тренер был в восторге и питал огромные надежды. Но это одно но, как только я выходил на ринг уничтожало впрах мой потенциал, одолевал страх и неуверенность, редко я выходил без волнения. Дальше я бросил заниматься и все то, что было в детстве со временем вернулось, так как к этому моменту я закончил институт и меня кинуло в свободное плавание, меня из за внутреннего состояния кидало из стороны в сторону. В конечном итоге ПА панические атаки, страх, неуверенность, вылелись в депрессию, с депрессией болезни. Так как наши мысли управляют реальностью в которой мы существуем, то постоянная борьба с мыслями о негативном исходе, которого никогда не произойдёт, отразилось на здоровье, бизнессе, семейном благополучии итд. Сейчас пройдя долгий путь, осознавая что все в нашем мире исходит от нас изучил множество изотерических инструментов, отказавшись от мяса животного происхождения, стараясь делать йогу и медитацию на ежедневной основе и стараясь жить по этические принципам. Могу сказать, что аудиозапись данного рода, перепрошивает наше подсознание и весь накопленный потенциал высвобождается наружу, происходят так называемые чудеса. Здесь нужно не только упорство и труд, но и понимание, что к методу лучше прибегнуть сейчас, чем когда все будет плохо, чтобы наверняка понять его работоспособность. Не все поверят и не все проверят, да и те кто проверит, многие не дойдут до конца, но я вас уверяю те кто дойдёт получат, огромный бонус на всю жизнь, и не только для себя но и для всего мира, с таким намерением и выполняйте. Мир вашему дому. И знайте все чего вы хотите сами, сначала вы должны дать другому.

@nikolaialentev Инстаграм, спасибо большое за ваш пример!

Меня всегда интересовали экстраординарные случаи, происходившие с людьми. Диспенза в книге рассказывает о чудесах с научной точки зрения, о том, как разум оказывает непосредственное влияние на нашу жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Единственный способ изменить нашу жизнь – это изменить энергию, постоянно испускаемую нами. Другими словами, чтобы изменить наше состояние бытия, нужно иначе думать и чувствовать.

А теперь напишите на том же листе бумаги эмоции, которые вы испытаете, когда воображаемый потенциал осуществится. Это может быть: • Уверенность в себе; • Безграничность; • Благодарность; • Свобода; • Благоговение; • Любовь к жизни; • Радость; • Ценность. Что бы это ни было для вас, запишите.

Вы будете думать то же самое и принимать те же самые решения, ведущие к тем же поступкам, создающим те же переживания, вызывающие те же эмоции. Со временем вы создаете набор прочно спаянных нейронных сетей в мозге, эмоционально обуславливая свое тело жить в прошлом, – и это прошлое становится вашим будущим.

Все, что не укладывается по своей вибрации между вами и вашим будущим, непременно будет отброшено. Не препятствуйте этому. Не пытайтесь сложить заново прежнюю жизнь. Теперь вы будете слишком заняты новой судьбой, которую призываете.

95 процентов гормона «удовольствия» серотонина находится не в мозге, а в кишечнике. Так что довериться нутру буквально означает довериться инстинктам.

Описание книги

Положительные эмоции – любовь, сострадание, радость и другие – способны буквально «излечивать» тело. А то, как мы думаем и чувствуем, напрямую влияет на события, которые с нами происходят.

Научитесь влиять на мир вокруг с аудиокнигой одного из самых известных трансформаторов личности – доктором Джо Диспензой.

Автор бестселлеров «Сила подсознания» и «Сам себе плацебо» с помощью биологии, нейрокардиологии и квантовой физики объясняет природу «чудес» и предлагает работающие медитативные практики.

Выйти за пределы физической реальности – теперь реально!

Аудиокнига Джо Диспенза «Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 31 мин. 41 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора